Новости дня
04.04.2011

В Екатеринбурге пройдет деловая встреча предпринимателей и инвесторов в формате Networking of Investors in Cooperation with Entrepreneurs

УрБК, Екатеринбург, 04.04.2011. Портал biznesbomba.ru представляет уникальный формат деловых встреч для частных инвесторов и предпринимателей N.I.C.E. (Networking of Investors in Cooperation with Entrepreneurs).

«N.I.C.E. — это беспрецедентное бизнес-мероприятие на российском рынке, которое является площадкой для общения частных инвесторов и обсуждения возможностей, которые имеются на рынке инвестиций, создания условий для взаимодействия между частными инвесторами и предпринимателями, возможности предпринимателям получить экспертную оценку своих проектов и финансирование и неформального общения и налаживания полезных связей», — заявляют организаторы.

Мероприятие пройдет в два этапа.

23 апреля 2011 года пройдет деловая встреча предпринимателей и экспертная оценка проектов, 18 мая состоится деловая встреча частных инвесторов и представление лучших проектов. И первый, и второй этапы будут содержать выступления успешных игроков рынка.

В рамках встречи 23 апреля планируется провести ряд обучающих мастер-классов, авторами которых являются опытные и известные бизнесмены. К участию приглашены как представители крупного бизнеса, так и владельцы небольших компаний. Также в программе — специально разработанный командой biznesbomba.ru тренинг для предпринимателей, коллективное обсуждение проблем, часто возникающих в бизнесе, в рамках спецпроекта Brainstorm.

Главным событием 1-го этапа станет экспертная оценка 30 бизнес-проектов. Первый этап станет отборочным для второго: будут выбраны лучшие 10 проектов для презентации на деловой встрече частных инвесторов.

Формат представления проектов — seed-dating, который подразумевает презентацию эксперту один на один. Такой формат позволяет существенно сэкономить время и добиться максимальной эффективности: при личном общении с экспертами у предпринимателей есть возможность получить моментальную обратную связь и оперативно внести коррективы в проект.

Участие бесплатное, необходима регистрация. Проекты принимаются до 17 апреля 2011 года.

Деловая встреча частных инвесторов состоится в Екатеринбурге 18 мая. Встреча для частных инвесторов — это возможность обсудить последние тенденции рынка, поделиться опытом и найти партнеров, возможность получить государственное софинансирование, а также провести время с удовольствием и пользой.

Инвесторы также ознакомятся с 10 лучшими проектами тех предпринимателей, которые прошли экспертный отбор. Презентация проектов пройдет также в формате seed-dating, что даст возможность предпринимателям лично пообщаться с инвесторами и ответить на возникающие вопросы.

Участие в мероприятии бесплатное, необходима регистрация.

Информационные партнеры мероприятия: ИАА «УралБизнесКонсалтинг», UNOVA.RU, журнал «Венчурный инвестор», журнал «Эксперт-Урал».
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
12.09.2011 В Екатеринбурге 27–29 сентября пройдет I Уральский инновационный форум

УрБК, Екатеринбург, 12.09.2011. 27–29 сентября 2011 года в Екатеринбурге состоится первый Уральский инновационный ...

01.04.2011 В Екатеринбурге пройдет деловая встреча предпринимателей и инвесторов в формате Networking of Investors in Cooperation with Entrepreneurs

УрБК, Екатеринбург, 01.04.2011. Портал Biznesbomba.ru представляет уникальный формат деловых встреч для частных ...

02.12.2010 17 декабря в Екатеринбурге пройдет встреча стартаперов и инвесторов

УрБК, Екатеринбург, 02.12.2010. 17 декабря в Екатеринбурге в третий раз пройдет встреча стартаперов и инвесторов в ...

13.05.2010 В Екатеринбурге при поддержке федеральной IT-компании «СКБ Контур» пройдет первый форум StartupPoint

УрБК, Екатеринбург, 13.05.2010. 15 мая 2010 года впервые в Екатеринбурге пройдет форум StartupPoint, представляющий ...

27.04.2010 В Екатеринбурге при поддержке федеральной IT-компании СКБ Контур пройдет открытая встреча инвесторов и стартаперов

УрБК, Екатеринбург, 27.04.2010. 15 мая 2010 года впервые в Екатеринбурге состоится форум StartupPoint, представляющий ...