Новости дня
21.03.2011

ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» открыло новый офис в Магнитогорске

УрБК, Екатеринбург, 21.03.2011. На «филиальной карте» ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» появилась новая точка — УБРиР открыл дополнительный офис в Магнитогорске.

18 марта состоялась торжественная презентация отделения для клиентов. Мероприятие стало настоящим праздником для всех посетителей — отличное настроение создавали зажигательные весенние мелодии и общение с фирменной ростовой куклой банка; во время специальной информационно-развлекательной программы ведущий знакомил горожан с УБРиР и его услугами, в зале нового офиса всех гостей ждал фуршет. Атмосфера была вдвойне праздничной — в день презентации банк награждал победителей акции «Новогодний шар», трем призерам были вручены ноутбук, фотоаппарат и CD-плеер. Акция проводилась в различных городах присутствия УБРиР, в отделениях, расположенных в торговых центрах.

Отметим, в настоящее время в Магнитогорске уже работают 4 таких офиса, в них можно воспользоваться преимуществами быстрого кредитования УБРиР. Теперь в историческом центре одного из крупнейших городов Челябинской области открыто еще и полноценное отделение банка: и частные, и корпоративные клиенты могут получить здесь полный перечень услуг.

«Несмотря на то что деятельность УБРиР уже давно имеет федеральный масштаб, Урал по-прежнему остается «домашним» регионом присутствия банка — здесь наша филиальная сеть представлена наибольшим числом отделений. Магнитогорск — это самая южная точка присутствия УБРиР на Урале, к тому же очень важный для региона город с экономической точки зрения. Уверена, что и представители бизнеса, и простые горожане оценят преимущества обслуживания в региональном банке, являющемся одним из лидеров не только на Урале, но и в России», — прокомментировала открытие отделения директор филиала «Южно-Уральский» ОАО «УБРиР» в Магнитогорске Галина Родина.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
08.11.2012 ОАО «УБРиР» расширяет сеть отделений в Свердловской области

УрБК, Екатеринбург, 08.11.2012. Уральский банк реконструкции и развития усиливает позиции в своем домашнем регионе. В ...

12.04.2012 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» открыло первый офис на Кубани

УрБК, Екатеринбург, 12.04.2012. ОАО «УБРиР» продолжает расширение филиальной сети в рамках программы «350 офисов», ...

24.10.2011 УБРиР начал работу в Сибири

ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» вышло в новый регион — Сибирь. В Новосибирске теперь работает ...

24.10.2011 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» начало работу в Сибири

УрБК, Екатеринбург, 24.10.2011. ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» вышло в новый регион — Сибирь. В ...

05.04.2011 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» открыло отделение в Белгороде

УрБК, Екатеринбург, 05.04.2011. «Несмотря на то что филиальная сеть банка протянулась на многие тысячи километров, для ...