Новости дня
18.03.2011

Специалисты ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» провели в Екатеринбурге семинар «Как заработать на фондовом рынке»

УрБК, Екатеринбург, 18.03.2011. 17 марта в Инвестиционном центре ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» в Екатеринбурге прошел семинар на тему «Как заработать на фондовом рынке».

Что нужно знать для работы на фондовом рынке? Какие фондовые инструменты выбрать для работы? С чего начать операции по покупке и продаже ценных бумаг? Эти и многие другие вопросы обсуждались на информационном семинаре для тех, кто только начинает пользоваться инвестиционными услугами УБРиР или еще только планирует вступить в ряды инвесторов.

«Слушатели проявили большой интерес к теме вложения свободных средств в фондовый рынок, активно задавали вопросы и участвовали в дискуссиях о том, какие ценные бумаги сейчас наиболее перспективны. В центре внимания были методы принятия эффективных решений при торговле, ведь каждый хочет инвестировать с прибылью. Тех, кто только знакомится с инвестиционным процессом, в первую очередь интересовали механизмы и сроки ввода/вывода денежных средств. В ходе дискуссии участники сошлись во мнении, что торговля через систему QUIK является наиболее оперативной, наглядной и, что самое главное, доступной программой для работы на фондовом рынке», — рассказал ведущий семинара, начальник отдела инвестиционных услуг Уральского банка реконструкции и развития Максим Голубков.

Получив купоны акции «Знание — сила!», начинающие инвесторы отметили, что в самое ближайшее время попробуют свои силы в этом интересном, современном и перспективном деле — работе на фондовом рынке.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
10.11.2010 Специалисты ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» проведут в Екатеринбурге семинар на тему «Как заработать на фондовом рынке»

УрБК, Екатеринбург, 10.11.2010. 18 ноября 2010 года специалисты ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» проведут ...

19.02.2010 Специалисты ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» провели очередной семинар для инвесторов

УрБК, Екатеринбург, 19.02.2010. В инвестиционном центре Уральского банка реконструкции и развития прошел очередной ...

09.02.2010 Специалисты ОАО «УБРиР» проведут в Екатеринбурге семинар на тему «Как заработать на фондовом рынке»

УрБК, Екатеринбург, 09.02.2010. Специалисты ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» проведут семинар на тему «Как ...

05.10.2009 В инвестиционном центре ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» состоялся очередной семинар на тему «Как заработать на фондовом рынке»

УрБК, Екатеринбург, 05.10.2009. В инвестиционном центре ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» состоялся ...

16.07.2009 Эксперты ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» проведут семинар на тему «Как заработать на фондовом рынке»

УрБК, Екатеринбург, 16.07.2009. 23 июля 2009 года в Инвестиционном центре ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» ...