Новости дня
02.03.2011

ОАО «СКБ-банк» продолжает совершенствовать условия по кредитам малому и среднему бизнесу

УрБК, Екатеринбург, 02.03.2011. С сегодняшнего дня в ОАО «СКБ-банк» начинают действовать новые условия кредитования малого и среднего бизнеса. Снижение процентных ставок, увеличение максимальных сумм и упрощение требований к залоговому обеспечению делают кредиты банка еще более доступными для предпринимателей.

В частности, изменения коснулись одного из самых популярных кредитных продуктов — «Просто так!». Максимальная сумма кредита была увеличена в три раза и теперь составляет 3 млн. рублей, причем получить деньги заемщик может уже в течение одного дня после предоставления полного пакета документов. А сумму до миллиона рублей банк готов выдать без залога.

Кроме того, были снижены процентные ставки по кредитам «Просто так!» и «Набирай обороты». Минимальная ставка составляет всего 10% годовых. Ставки сохранили принцип поэтапного изменения: первые месяцы гашения действует льготная ставка, а к концу действия кредита она доходит до среднерыночного уровня. Но предприниматель вправе не дожидаться максимальных ставок, приходящихся на последний период кредитования, а погасить кредит досрочно, без комиссий и дополнительных санкций.

Еще несколько изменений коснулись залогового обеспечения: теперь приобретаемое оборудование и недвижимость предприниматель может оставить в залог банку. А недвижимость принимается в залог без учета дисконтирования, по рыночной стоимости.

Преимущества удобного и универсального обслуживания в СКБ-банке уже оценили тысячи клиентов: по данным «РБК.Рейтинга», СКБ-банк занимает 10-е место в России и 1-е место в Уральском федеральном округе по количеству кредитов, выданных малому и среднему бизнесу.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
27.11.2012 ОАО «СКБ-банк» снизило процентные ставки по популярным кредитам для МСБ

УрБК, Екатеринбург, 27.11.2012. СКБ-банк продолжает улучшать условия по кредитам малому и среднему бизнесу. Теперь ...

30.05.2011 ОАО «СКБ-банк» вошло в ТОП-30 российских банков — крупнейших кредиторов малого и среднего бизнеса

УрБК, Екатеринбург, 30.05.2011. Журнал «Финанс» опубликовал рейтинг кредитных организаций, выдавших наибольшие объемы ...

15.04.2011 ОАО «СКБ-банк» вошло в десятку крупнейших кредиторов малого и среднего бизнеса в стране

УрБК, Екатеринбург, 15.04.2011. ОАО «СКБ-банк» вошло в число десяти крупнейших российских банков, выдавших наибольшее ...

03.12.2010 В ОАО «СКБ-банк» упрощены условия кредитования

УрБК, Екатеринбург, 03.12.2010. Линейка кредитов малому и среднему бизнесу в ОАО «СКБ-банк» претерпела качественные ...

13.08.2010 ОАО «СКБ-банк» внедряет новую линейку кредитов малому и среднему бизнесу

УрБК, Екатеринбург, 13.08.2010. ОАО «СКБ-банк» внедряет принципиально новую линейку кредитов малому и среднему бизнесу. ...