Новости дня
18.02.2011

В новый офис ООО КБ «Кольцо Урала» в Салавате пришли первые крупные вкладчики

УрБК, Екатеринбург, 18.02.2011. Не успел дополнительный офис «Салаватский» ООО КБ «Кольцо Урала» заработать в полную силу, а в него уже потянулись крупные клиенты. Так, накануне специалистами офиса был открыт первый расчетный счет. Еще около десяти заявок от крупных клиентов сейчас находятся на согласовании. Стоит напомнить, что офис начал свою работу всего несколько дней назад.

«Наш офис открылся 9 февраля, и в тот же день мы приняли первых клиентов, в том числе и достаточно крупных. Буквально накануне в офисе был открыт первый расчетный счет. Его открыла одна из торговых организаций города. Сегодня на рассмотрении находятся еще 9 заявок. Уверен, что такая динамика сохранится и в будущем», — сообщил руководитель ДО «Салаватский» ООО КБ «Кольцо Урала» Игорь Нестеров.

По словам специалистов управления развития корпоративного бизнеса (УРКБ) банка, активность коммерсантов обусловлена не только спецификой местного рынка, но и безусловным интересом бизнеса к новым продуктам.

«Сегодня в Салавате работает не один десяток банков, и бизнесмены избалованы разнообразием продуктов. И потому приход нового кредитного учреждения вызывает неподдельный интерес у местной бизнес-элиты. Банку «Кольцо Урала» есть что предложить искушенной публике: это и выгодные программы кредитования малого и среднего бизнеса, гибкие тарифы по расчетно-кассовому обслуживанию, а также целый набор дополнительных сервисов, которые помогут бизнесменам качественно и быстро осуществлять свою работу», — сообщил начальник УРКБ банка Дмитрий Исхаков.

Напомним, что офис обслуживает жителей Салавата и гостей города в стандартном режиме работы. Юридические лица смогут воспользоваться услугами банка с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00, суббота и воскресенье — выходные дни.

Физические лица смогут получить потребительский кредит, открыть вклад, выгодно и быстро совершить денежный перевод или другие платежи, а также купить или продать иностранную валюту с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 16:00. Воскресенье — выходной день.

Сегодня в Башкирии функционируют еще три подразделения банка в городах Учалы, Сибай и Уфа.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
12.02.2013 Офис ООО КБ «Кольцо Урала» в Салавате отмечает два года работы

УрБК, Екатеринбург, 12.02.2013. «У нас сегодня День рожденья!» — так радостно встречали посетителей специалисты ...

29.06.2011 ООО КБ «Кольцо Урала» открыло очередной офис в Башкортостане

УрБК, Екатеринбург, 29.06.2011. ООО КБ «Кольцо Урала» продолжает развитие филиальной сети в регионах России. Сегодня ...

09.02.2011 Новый офис ООО КБ «Кольцо Урала» открылся в Башкирии

УрБК, Екатеринбург, 09.02.2011. Продолжается развитие филиальной сети ООО КБ «Кольцо Урала». Сегодня начал работу ...

01.12.2010 ООО КБ «Кольцо Урала» открыло дополнительный офис в Уфе

УрБК, Екатеринбург, 01.12.2010. ООО «Коммерческий банк «Кольцо Урала» продолжает развивать свою филиальную сеть. ...

13.11.2010 ООО КБ «Кольцо Урала» открыло офис в Сургуте

УрБК, Екатеринбург, 13.11.2010. ООО КБ «Кольцо Урала» активно развивает филиальную сеть в регионах России. Одним из ...