Анонсы
14.02.2011

Коротко о событиях дня

Сегодня в Чкаловскому районном суде Екатеринбурга (ул. Авиационная,65-а) продолжится заседание по делу основателя ОАО «Макси-групп» Николая Максимова.

В 10.00 в Законодательном Собрании Свердловской области состоится заседание комитета Областной думы по социальной политике.

В 10.00 главный федеральный инспектор в Свердловской области Виктор Миненко примет участие в работе совещания, где руководители крупнейших торговых сетей региона обсудят изменение цен и ситуацию, сложившуюся на продовольственных и непродовольственных рынках (Октябрьская площадь, 3, к. 506).

В 13.00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Будет ли избран глава в Березовском?». В ней примут участие руководитель свердловского регионального исполкома партии «Единая Россия» Сергей Никонов, кандидат на должность главы Березовского городского округа от партии «Единая Россия» Евгений Писцов, председатель городской общественной палаты Березовского городского округа Виктор Бабкин.

В 14.00 в Законодательном Собрании Свердловской области состоится заседание комитета Палаты представителей по вопросам законодательства и местного самоуправления.

В 14.00 в Законодательном Собрании Свердловской области состоится заседание комитета Палаты Представителей по социальной политике.

В 14.00 заместитель председателя правительства области, атаман Оренбургского войскового казачьего общества Владимир Романов вместе с архиепископом Екатеринбургским и Верхотурским Викентием наградит архиерейскими грамотами казаков региона, особо отличившихся в мероприятиях, посвященных пребыванию мощей святой Екатерины в столице Среднего Урала (ул. Репина, 6А, актовый зал).

В 14.30 в Законодательном Собрании Свердловской области состоится заседание комиссии по регламенту Областной думы Законодательного Собрания Свердловской области.

В 15.00 в Законодательном Собрании Свердловской области состоится заседание комитета Палаты Представителей по промышленной, аграрной политике и природопользованию.

В 16.00 в школе № 7 города Первоуральска (ул. Строителей, 9) состоится выездное мероприятие Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина, в котором примет участие заместитель председателя Областной думы ЗССО, руководитель Региональной общественной приемной Владимира Путина Анатолий Сухов.
Вернуться в раздел » Анонсы
Материалы по теме
14.09.2012 Коротко о событиях месяца

17 сентября в 11.00 в отеле «Екатеринбург Центральный» пройдет пресс-завтрак на тему:«Вся правда об ипотеке на Урале ...

13.09.2012 Коротко о событиях месяца

17 сентября в 11.00 в отеле «Екатеринбург Центральный» пройдет пресс-завтрак на тему:«Вся правда об ипотеке на Урале ...

16.04.2012 Коротко о событиях дня

В 10.30 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» начнется пресс-конференция на тему: «Свердловскому региональному отделению ...

30.03.2011 Коротко о событиях дня

В 10.00 в Региональной общественной областной приемной председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина (Р. ...

04.03.2009 Коротко о событиях дня

В 10.30 в Доме правительства Свердловской области (каб. 0606) пройдет заседание комитета Палаты Представителей по ...