Анонсы
01.12.2010

Коротко о событиях дня

В 10.00 в Екатеринбурге в здании администрации города (к. 459) начнется заседание комиссии городской Думы по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью.

В 11.00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» (ул. Тургенева, 13, 7 этаж) начнется пресс-конференция с участием Координатора региональных общественных приемных председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина в Уральском федеральном округе, депутата Государственной Думы РФ Александра Павловича Берестова и Руководителя Региональной общественной приемной Владимира Путина в Свердловской области, заместителя Председателя Областной Думы Анатолия Петровича Сухова.

В 11.00 в Екатеринбурге в УГГУ (ул. Куйбышева, 30, 2-й этаж) начнется пресс-конференция министра здравоохранения Свердловской области Аркадия Белявского и исполнительного директора Территориального фонда ОМС по Свердловской области Валерия Шелякина, посвящённая законодательным изменениям в системе обязательного медицинского страхования и развитию здравоохранения в регионе.

В 11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» начнется пресс-конференция на тему «Новая система оплаты труда бюджетников Свердловской области: ожидания и прогнозы», в которой примут участие министр культуры и туризма Свердловской области Алексей Бадаев, заместитель министра общего и профессионального образования Свердловской области Андрей Ефимов, первый заместитель министра социальной защиты населения Свердловской области Андрей Злоказов, главный специалист Министерства физкультуры и спорта Свердловской области Ирина Карпухина.

В 12.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» начнется пресс-конференция на тему «Проблема ВИЧ \ СПИД в Свердловской области. Новые вызовы 2010 года», в которой примут участие главный врач ГУЗ СО «Свердловский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД» Анжелика Подымова, заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Андрей Юровских.

В 14.00 в Екатеринбурге в мэрии в зале заседаний думы состоится заседание комиссии по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике.

В 15.00 в Екатеринбурге в здании администрации города (к. 459) начнется заседание комиссии гордумы по безопасности жизнедеятельности населения.

В 16.00 в здании Законодательного Собрания (6 этаж) начнется торжественная церемония вручения книг «Почетные граждане Свердловской области» с участием супруги первого Президента России Наины Ельциной.

В 18.30 в БЦ «Палладиум» (Екатеринбург, ул.Хохрякова, д.10, 2 этаж) начнется бесплатный мастер-класс для предпринимателей на тему: «Как реанимировать умирающий бизнес?». Ведущий — Дмитрий Потапенко.
Вернуться в раздел » Анонсы
Материалы по теме
22.09.2011 Коротко о событиях дня

В 10.00 в здании администрации Екатеринбурга (зал заседаний думы) начнется заседание комиссии городской Думы по бюджету ...

15.12.2010 Коротко о событиях дня

В 10.00 в Государственном региональном выставочном центре (Екатеринбург, ул. Громова, 145) начнет работу Форум ...

21.10.2010 Коротко о событиях дня

В 10.00 в Екатеринбурге в администрации города в зале заседаний гордумы начнется заседание думской комиссии по бюджету ...

20.01.2010 Коротко о событиях дня

Губернатор Свердловской области Александр Мишарин посещает с рабочим визитом Туринский городской округ, Ирбит и ...

01.12.2009 Коротко о событиях дня

В 9.30 в Екатеринбурге в зале городской Думы начнется заседание думской комиссии по социальной защите и ...