Новости дня
01.11.2010

Специалисты ООО КБ «Кольцо Урала» приняли участие в осенней сессии бизнес-форума «Стартап»

УрБК, Екатеринбург, 01.11.2010. Представители ООО «Коммерческий банк «Кольцо Урала» приняли участие в осенней сессии форума малого бизнеса «Стартап-2010». Мероприятие проходило в минувшую пятницу в екатеринбургском Дворце игровых видов спорта «Уралочка».

Отметим, банк «Кольцо Урала» — постоянный участник данного мероприятия. Специалисты кредитного учреждения представляли свои программы в мае и октябре 2009 года. А весной этого года банкиры провели среди собравшихся увлекательную деловую игру, где предложили коммерсантам создать «идеальный банк».

В рамках нынешней сессии банк уделил большое внимание проблемам формирования трехсторонних взаимоотношений между бизнесом, властью и банками. Представители отдела по работе с клиентами малого и среднего бизнеса приняли участие в совещании по развитию взаимодействия Свердловского областного фонда поддержки малого предпринимательства с кредитно-финансовыми учреждениями.

Как отметил в рамках своего выступления начальник отдела по работе с клиентами малого и среднего бизнеса ООО КБ «Кольцо Урала» Алексей Холкин, сегодня у коммерсантов есть определенный уровень представлений о том, как необходимо начать и развивать свое дело. Однако до сих пор у многих нет системности в этой деятельности.

«Коммерсанты боятся спрашивать. А спрашивать в таком деле — главное. Банкиры и специалисты фонда всегда дадут квалифицированные ответы на все вопросы. Уверен, что совместная работа кредитных учреждений и областного фонда поддержки бизнеса в части финансового консультирования молодых предпринимателей даст ощутимый результат в формировании полноценного экономически активного слоя общества», — подчеркнул А. Холкин.

Напомним, что форум малого бизнеса «Стартап» собирает под одной крышей предпринимателей, представителей органов власти и местного самоуправления, а также организации, предлагающие услуги для малого и среднего бизнеса.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
03.11.2010 ОАО «Свердловский Губернский банк» приняло участие в форуме малого и среднего бизнеса «СТАРТАП-2010»

УрБК, Екатеринбург, 03.11.2010. ОАО «Свердловский Губернский банк» приняло участие в форуме малого и среднего бизнеса ...

02.11.2010 «Губкинский» офис ООО КБ «Кольцо Урала» выдал первый кредит в рамках новой программы кредитования малого и среднего бизнеса

УрБК, Екатеринбург, 02.11.2010. Специалисты операционного офиса «Губкинский» ООО «Коммерческий банк «Кольцо Урала» ...

13.10.2010 ООО КБ «Кольцо Урала» снизило ставки по программе кредитования малого и среднего бизнеса

УрБК, Екатеринбург, 13.10.2010. ООО «Коммерческий банк «Кольцо Урала» существенно улучшило условия по программе ...

18.06.2010 ООО «Коммерческий банк «Кольцо Урала» внедрило скоринговую программу кредитования малого бизнеса

УрБК, Екатеринбург, 18.06.2010. Кредиты малому бизнесу от ООО «Коммерческий банк «Кольцо Урала» стали доступнее. Банк ...

28.05.2010 ООО КБ «Кольцо Урала» приняло участие в форуме для малого бизнеса «СТАРТАП-2010»

УрБК, Екатеринбург, 28.05.2010. ООО «Коммерческий банк «Кольцо Урала» приняло участие в ежегодном форуме для ...