Новости дня
18.10.2010

Стала доступна iPad-версия HAPPY Magazine Russia

УрБК, Екатеринбург, 18.10.2010. Стала доступна iPad-версия HAPPY Fashion Culture Magazine Russia. Владельцы iPad'ов смогут бесплатно скачать ее через AppStore. Обновляться версия будет согласно графику полиграфического издания — в октябре, декабре, феврале, апреле, мае, июле и сентябре.

Напомним, HAPPY Magazine Russia — это региональное издание, выпускающееся в Екатеринбурге на протяжении 12 лет и специализирующееся на обзоре модных коллекций, интервью и репортажах.

Новая iPad-версия HAPPY не дублирует полиграфическое издание, а ведет собственную редакционную политику. Главным преимуществом приложения HAPPY Magazine является его интерактивность, удобство навигации, повышенная яркость и объем изображений, заявляют авторы проекта.

«Благодаря близости, территориальной и ментальной, со своими программными разработчиками (они тоже имеют уральские корни) креативная команда HAPPY iPad способна воплощать любые интерактивы на страницах своего издания. Мы делаем все, чтобы читатель нашего приложения получил максимум удовольствия от просмотра качественного российского продукта, и будем очень признательны за честную обратную связь. Анкета будет запущена с декабрьского номера», — заявили в HAPPY Russia iPad.

«Этот продукт для нас, так же как и для многих других, абсолютное ноу-хау. Мы не сотрудничаем с крупными западными компаниями-разработчиками и больше чем уверены, что в штаб-квартире Apple Store в далекой Силиконовой долине никто даже и не подозревает о существовании такого далекого российского городка, как Екатеринбург. Признаемся, мы очень переживаем по поводу результата. Но во всем нами движет стремление быть лучше, совершенствоваться и идти вперед», — подчеркивают в HAPPY Russia iPad.

На момент выхода в свет этого материала приложение HAPPY Magazine Россия занимает второе место в TOP FREE iPad APPS раздела Lifestyle.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
13.12.2012 В России начинаются продажи Apple iPad mini и iPhone 5

Уменьшенная версия планшета Apple, iPad mini, поступит в продажу в российскую розницу в пятницу по цене от 15 тыс. руб. ...

17.05.2012 HAPPY: проект iPad-версии HAPPY Fashion Culture Magazine Russia приостановлен из-за отсутствия рекламодателей и высокой стоимости продукта

УрБК, Екатеринбург, 17.05.2012. Проект издательства HAPPY — iPad-версия HAPPY Fashion Culture Magazine Russia — ...

31.03.2011 iPad: новый формат глянцевой рекламы

Тенденция появления электронных версий глянцевых журналов набирает обороты. Стремясь уловить тренд, издатели спешат ...

30.03.2011 iPad: трансформация формата глянцевой рекламы

Российский глянец продолжает развивать свое присутствие в iPad ...

19.10.2010 Главный редактор журнала HAPPY Элина Королева: Реклама в iPad-версии — это абсолютно самостоятельный продукт

С 15 октября 2010 года стала доступна iPad-версия HAPPY Fashion Culture Magazine Russia. Владельцы iPad`ов смогут ...