Новости дня
18.10.2010

ГК «ИНТАЛЕВ» проведет в Екатеринбурге семинар для руководителей «Как провести эффективную стратегическую сессию к 2011 году?»

УрБК, Екатеринбург, 18.10.2010. ГК «ИНТАЛЕВ» 28 октября 2010 года проведет в Екатеринбурге семинар для руководителей «Как провести эффективную стратегическую сессию к 2011 году?». Ознакомиться с программой семинара и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте ГК «ИНТАЛЕВ» или по телефонам (343) 229-54-02, 378-97-92.

«Каждое предприятие — это целеустремленная система, способная достигать поставленных целей. К сожалению, данные цели достигаются далеко не всегда, что делает сомнительным эффективность всей системы управления компанией. Тут и возникает вопрос: а каким должно быть стратегическое управление, чтобы оно не оставалось лишь «на бумаге», а действительно работало и поставленные цели были достигнуты на всех уровнях управления?» — заявили в компании.

«На пути изменения стратегии мало только определиться с целями. Необходимо сделать их понятными для всех сотрудников, донести суть до каждого подчиненного, разработать план действий и четко определиться с тем, как реально идти к целям, допускать отклонения или нет, какие именно целевые показатели контролировать и за кем закрепить ответственность за исполнение этих показателей. Наконец, сотрудники должны быть заинтересованы в выполнении поставленной стратегической цели. Вопросов много, но где получить ответы?» — отмечают в ГК «ИНТАЛЕВ»

«В настоящее время найти теоретические материалы по стратегии не представляет особой сложности, существует множество литературы, статей, книг по этому вопросу. Однако как использовать данную информацию на практике, ясно не всегда. Специалисты ГК «ИНТАЛЕВ» проводят специальные тренинги для руководителей компаний, на которых топ-менеджеры получают четкое представление о том, как выделить стратегические цели, определить критерии и сроки их достижения, замотивировать персонал на выполнение стратегических показателей», — подчеркивают в компании.

«Если стратегия определена, она должна работать. А работает она при условии непосредственного взаимодействия с оперативным управлением. Благодаря такому подходу ГК «ИНТАЛЕВ» к проведению стратегической сессии можно превратить стратегию в работающий инструмент. Значительный практический опыт в этом вопросе специалистов ГК «ИНТАЛЕВ» помогает компаниям перейти к новой системе менеджмента, найти индивидуальный путь развития организации, обнаружить новые точки роста бизнеса и устранить узкие места, повысив тем самым конкурентоспособность организации на рынке. Мы рады поделиться опытом и ответить на вопросы руководителей на семинаре «Как провести эффективную стратегическую сессию к 2011 году?» — заключили в ГК «ИНТАЛЕВ».
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
03.05.2011 Коротко о событиях на месяц

11 мая в 12.00 в редакции «Областной газеты» начнется прямая линия с первым заместителем председателя правительства ...

27.04.2011 Группа компаний «ИНТАЛЕВ» проведет в Екатеринбурге семинар-тренинг «Бизнес-процессы: методология и оптимизация процессного управления»

УрБК, Екатеринбург, 27.04.2011. 18 и 19 мая 2011 года Уральский офис Группы компаний «ИНТАЛЕВ» проводит в Екатеринбурге ...

26.01.2011 Группа компаний «ИНТАЛЕВ» проведет в Екатеринбурге мастер-класс по управленческому учету «Финансы в плену у «нюансов». Как избежать путаницы в управленческом учете?»

УрБК, Екатеринбург, 26.01.2011. ГК «ИНТАЛЕВ» проводит в Екатеринбурге мастер-класс по управленческому учету «Финансы в ...

15.11.2010 ГК «ИНТАЛЕВ» проведет в Екатеринбурге семинар по документообороту

УрБК, Екатеринбург, 15.11.2010. ГК «ИНТАЛЕВ» проводит в Екатеринбурге семинар по документообороту «Построение и ...

15.10.2009 Генеральный директор Уральского офиса ГК «Инталев» Оксана Ковтун: Собственники 10% розничных сетей в России готовы продать свой бизнес хоть сейчас

УрБК, Екатеринбург, 15.10.2009. «На сегодняшний день мы наблюдаем несколько тенденций в ритейле. Во-первых, это ...