Новости дня
01.09.2010

ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» провело праздник для жителей Ижевска

УрБК, Екатеринбург, 01.09.2010. В минувшее воскресенье, 29 августа, Ижевск присоединился к юбилейному марафону праздников, посвященных 20-летию ОАО «Уральский банк реконструкции и развития». Этот город стал пятым по счету после Екатеринбурга, Челябинска, Перми и Уфы, где прошли народные гуляния. По уже сложившейся традиции они проходили в центральном парке города. Развлекательные программы велись на нескольких площадках парка и были рассчитаны как на детей, так и на взрослых.

«На входе в парк горожан встречали ростовые куклы УБРиР, они же позже открывали праздник торжественным шествием к центральной сцене под барабанный марш. Здесь гостей ждала специальная программа с конкурсами, танцами, цирковыми и театральными номерами, развлечениями и, конечно, викториной и призами от банка. Работали и другие площадки парка — на центральном поле парка дети участвовали в «Сказочном приключении», играя и проходя различные испытания. Любители активного отдыха соревновались в семейных эстафетах. За участие в конкурсах дети и взрослые получали призы от банка, в том числе бесплатные билеты на аттракционы парка. Все желающие могли сделать профессиональный фотоснимок с ростовыми куклами на память. Заключительным аккордом праздника стал торжественный фейерверк. Однако и после него многие горожане не хотели расходиться — они могли остаться, чтобы поучаствовать в танцевальных мастер-классах или посмотреть семейную комедию в кинотеатре возле парка», — рассказывают организаторы мероприятия.

«Развлечения на любой вкус и море положительных эмоций сделали праздник в честь 20-летия УБРиР близким для каждого из пришедших в этот день в парк жителей Ижевска. Юбилейные торжества здесь удались на славу, но точка в праздновании 20-го года деятельности Уральского банка реконструкции и развития еще не поставлена. Следующим марафон народных гуляний, посвященных круглой дате, примет Киров», — сообщает пресс-служба УБРиР.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
15.09.2010 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» провело городской праздник для жителей Воронежа

УрБК, Екатеринбург, 15.09.2010. В минувшее воскресенье юбилейное движение, посвященное 20-летию ОАО «Уральский банк ...

03.09.2010 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» организовало в Кирове благотворительный марафон «Твое будущее — Россия»

УрБК, Екатеринбург, 03.09.2010. 1 сентября школьники начали новый учебный год, во всех российских городах прошли ...

31.05.2010 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» организовало праздник для жителей Уфы

УрБК, Екатеринбург, 31.05.2010. 29 мая в парке им И. Якутова города Уфы стартовала «Солнечная регата». В преддверии ...

23.03.2010 ОАО «УБРиР» организовало праздник для жителей Перми

УрБК, Екатеринбург, 23.03.2010. ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» организовало праздник для жителей Перми. ...

02.02.2010 «Уральский банк реконструкции и развития» отпраздновал начало 20-ого года деятельности

ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» отпраздновало начало 20-ого года деятельности. «Эпицентром ...