Анонсы
25.08.2010

Коротко о событиях дня

В 10.00 в администрации Екатеринбурга (ауд. 501) заместитель главы города Виктор Контеев проведет совещание с руководителями продовольственных сетевых магазинов.

В 10.20 от администрации Екатеринбурга отправляется автобус на экскурсию по городским объектам, строительство которых ведется при участии УГМК.

В 11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Введение новой системы оплаты труда педагогов в образовательных учреждениях Свердловской области. Итоги и перспективы», в которой примут участие заместитель министра общего и профессионального образования Свердловской области Андрей Ефимов, главный специалист-юрист управления образования администрации Екатеринбурга Ольга Ефремова, председатель свердловской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Татьяна Прошкина.

В 11.30 в администрации Екатеринбурга заместитель главы города Виктор Контеев проведет совещание с руководителями продовольственных сетей магазинов.

В 12.00 состоится торжественное открытие бизнес-центра «Вознесенский». Предусмотрен подъем на 13-й этаж на открытую террасу, осмотр видов Екатеринбурга (ул. Первомайская, 15).

В 12.00 в администрации Екатеринбурга (зал 501) состоится пресс-конференция, посвященная завершающим мероприятиям программы празднования Дня города (Всероссийский одиночный любительский турнир по большому теннису «Кубок Екатеринбурга — 2010», Первый открытый чемпионат г. Екатеринбурга по виндсерфингу 2010). С журналистами встретятся начальник управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Людмила Фитина, руководитель «Любительского теннисного тура», соорганизатор теннисного турнира Антон Клопов, руководитель Уральской бординговой ассоциации, организатор чемпионата по виндсерфингу Денис Гаращенко.

В 13.30 в конференц-зале центрального офиса Уральского филиала ЗАО «КОМСТАР-Регионы» (ул. Блюхера, 53а, 2-й этаж) «КОМСТАР-ОТС» (Группа компаний «МТС») приглашает принять участие в пресс-брифинге. На мероприятии будут объявлены финансовые и операционные результаты деятельности Группы по итогам I полугодия 2010 года, а также представлены итоги и перспективы развития «КОМСТАР» в Уральском федеральном округе.

В 14.00 в Городском доме музыки (ул. Свердлова, 30) состоится расширенное заседание руководителей муниципального образования учреждения культуры, посвященное началу нового учебного года. Участвует заместитель главы Екатеринбурга Михаил Матвеев.

Сегодня губернатор Свердловской области Александр Мишарин посетит с рабочим визитом Верхнюю Салду. Он осмотрит производственные площадки корпорации ВСМПО-АВИСМА.
Вернуться в раздел » Анонсы
Материалы по теме
14.08.2012 Коротко о событиях дня

В 10.00 председатель правительства Денис Паслер проведет очередное заседание областного кабинета министров. В 12.00 в ...

27.08.2010 Коротко о событиях дня

В 10.00 в администрации Екатеринбурга заместитель главы города Виктор Контеев проведет видеоконференцию по ОПТ, ГКК и ...

24.08.2010 Коротко о событиях дня

В 10.00 в Екатеринбурге начнется внеочередное заседание городской думы. Депутаты обсудят вопрос о назначении публичных ...

24.08.2010 Коротко о событиях на месяц

Продолжается прием работ на участие в конкурсе «Шеф года — 2010», организованном журналом Chief и коммуникационной ...

09.07.2010 Коротко о событиях дня

В 9.30 в Чкаловском райсуде Екатеринбурга состоится первое заседание по делу об избиении профессора Уральской ...