Новости дня
21.04.2010

ООО «Коммерческий банк «Кольцо Урала» победило в аукционе на право открытия и ведения банковских счетов бюджетополучателей Верхней Пышмы

УрБК, Екатеринбург, 21.04.2010. ООО «Коммерческий банк «Кольцо Урала» стало победителем открытого аукциона на право заключения муниципального контракта в городском округе Верхняя Пышма (Свердловская область). Отметим, что банк становится победителем аукциона уже второй раз. В прошлом году представители ООО КБ «Кольцо Урала» в рамках контракта реализовали 35 зарплатных проектов в крупных муниципальных учреждениях.

Нынешний контракт предусматривает открытие и ведение банковских счетов для осуществления операций с наличными денежными средствами бюджетополучателей, обслуживание в рамках зарплатных проектов, а также существенные льготы и бонусы для держателей зарплатных карт банка.

Как отмечает начальник департамента платежных систем и карточных проектов ООО КБ «Кольцо Урала» Ольга Шарафеева, контракт предусматривает начисление процента на остаток по банковским картам для тех категорий граждан, которые попадают в разряд бюджетников и чьи организации работают с банком в рамках зарплатных проектов.

«Заключение муниципального контракта — это признание банка надежным и ответственным партнером. Ведь не каждому кредитному учреждению доверяют управление бюджетными средствами. Тот же факт, что с банком второй год подряд заключается контракт, говорит о том, что мы прошли проверку «бюджетом», — подчеркнула О. Шарафеева.

Напомним, для удобства держателей карт в Верхней Пышме работают 11 банкоматов КБ «Кольцо Урала». Держатели банковских карт Visa и MasterCard посредством банкоматов могут получать наличные и узнавать состояние своего карточного счета. Кроме того, в банкомате можно совершить платеж за услуги сотовой связи, Интернета, а также оплатить городской телефон, коммунальные и другие услуги.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
02.11.2011 ООО КБ «Кольцо Урала» продолжает расширять сеть банкоматов в Республике Башкортостан

УрБК, Уфа, 02.11.2011. Специалисты департамента платежных систем и карточных проектов банка «Кольцо Урала» запустили ...

12.09.2011 Число зарплатных проектов в ООО КБ «Кольцо Урала» приблизилось к 550

УрБК, Екатеринбург, 12.09.2011. ООО «Коммерческий банк «Кольцо Урала» продолжает вести активную работу в части ...

15.12.2010 ООО КБ «Кольцо Урала» стало победителем аукциона на право обслуживания бюджетных счетов Ревды

УрБК, Екатеринбург, 15.12.2010. ООО «Коммерческий банк «Кольцо Урала» стало победителем открытого аукциона на право ...

04.06.2010 ООО КБ «Кольцо Урала» установило сотый банкомат

УрБК, Екатеринбург, 04.06.2010. Первый серьезный банкоматный юбилей отмечает ООО «Коммерческий банк «Кольцо Урала». ...

09.04.2010 К концу 2010 года банкоматная сеть ООО КБ «Кольцо Урала» увеличится на 50%

УрБК, Екатеринбург, 09.04.2010. ООО «Коммерческий банк «Кольцо Урала» запустило в эксплуатацию новый, 90-й по счету ...