Новости партнеров
14.04.2010

В лесу Тольятти повесился солдат-срочник

Как сообщает «Новый Регион», в 3 км от микрорайона Тольятти «Жигулевское Море» в лесу 11 апреля было обнаружено тело рядового срочной службы 18-летнего Кирилла Е.

Как сообщили в Следственном управлении СКП РФ по Самарской области, признаков насильственной смерти на теле не зафиксировано. В настоящее время проводится проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза. Все собранные материалы будут переданы в военную прокуратуру Самарского гарнизона.

Труп обнаружил в воскресенье вечером прохожий в лесной зоне у микрорайона Жигулевское море. Юноша, одетый в солдатскую форму, был подвешен на дереве на солдатском ремне. Прибывшая на место происшествия милиция документов, удостоверяющих личность военнослужащего, не обнаружила. Личность молодого человека удалось установить позднее. Вызванные на место ЧП военные увезли труп для проведения экспертизы в Самару.

Найденный повешенным Кирилл Е. проходил службу военно-строительном отряде в/ч 6622, дислоцированном в Комсомольском районе Тольятти. По предварительным данным, попал он туда после перевода из другой части. Как сообщает портал ТолькоЧто.Ru, призван он был в марте этого года из Московской области.

Похожим образом завершилась и служба рядового Павла Падча-Кули в сентябре прошлого года. Спустя четыре месяца после призыва молодого человека нашли повешенным в своей воинской части. Позже было установлено, что причиной самоубийства стали унижения со стороны прапорщика Виталия Расулова. 1 апреля 2010 года военный суд Новосибирского гарнизона приговорил прапорщика к 4,5 годам лишения свободы в колонии общего режима, передает NEWSru.com.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
16.04.2012 В Новосибирской области и на Ставрополье покончили с жизнью подросток и 9-летний ребенок

По факту самоубийства 16-летнего школьника, который повесился в поселке Петровский Ордынского района Новосибирской ...

03.04.2012 Школьник из Воронежской области повесился на дереве

16-летний подросток найден повешенным на дереве в Репьевском районе Воронежской области, сообщает региональное СУ СКР ...

03.04.2012 В Таиланде российского туриста обнаружили повешенным на дереве

На острове Пхукет в юго-западной части Таиланда обнаружен повешенным на дереве российский турист, сообщает РИА Новости ...

25.02.2010 В Новосибирске судят прапорщика, который довел до самоубийства рядового, заставляя его есть бумагу

В Новосибирске судят прапорщика, которого подозревают в неуставных отношениях и доведении до самоубийства рядового ...

13.11.2009 В Санкт-Петербурге повесился гражданин США

В Петербурге в собственной квартире обнаружено тело гражданина США, сообщил источник в ГУВД города, передает ...