Новости дня
01.04.2010

В сети Интернет начинает работу сайт, посвященный 20-летию ОАО «Уральский банк реконструкции и развития»

УрБК, Екатеринбург, 01.04.2010. ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» объявило о старте нового проекта. В год своего 20-летия банк запускает в сети специально разработанный сайт, посвященный этому событию. Теперь в Интернете будет работать и официальный портал УБРиР (www.ubrr.ru), и юбилейный промо-сайт (http://20let.ubrr.ru).

Новый веб-проект носит не только информационный, но и развлекательный характер. Здесь можно узнать о жизни банка, следить за ходом праздничных мероприятий, посвященных 20-летию ОАО «УБРиР», а также участвовать в викторине, flash-играх и получать призы, зарабатывая баллы.

Конкурсы и развлечения будут постоянно обновляться, таким образом, посетителям сайта будет некогда скучать. Юбилейный промо-сайт поможет пользователям открыть для себя любопытные факты из банковской истории России, проверить свою эрудицию, смекалку и просто отдохнуть.

«Юбилейный год деятельности — значимое событие не только для УБРиР, но и для всех наших клиентов, жителей 9 регионов России, сотен тысяч россиян из различных уголков страны — от Екатеринбурга до Москвы, от Ивделя до Оренбурга. Нам интересно открытое общение не только с нашими клиентами, но и со всеми пользователями интернет-пространства. Новая площадка позволит расширить этот диалог, сделать его более ярким и насыщенным. Откройте для себя новую возможность встречи в онлайне с Уральским банком реконструкции и развития, разделите радость приближающегося юбилея, празднуйте 20-летие вместе с нами!» — подчеркивает вице-президент ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» Алексей Крохин.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
18.10.2010 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» подводит итоги работы промо-сайта, посвященного 20-летию кредитной организации

УрБК, Екатеринбург, 18.10.2010. Подведены итоги виртуального состязания, развернувшегося в сети Интернет в честь ...

30.08.2010 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» продолжает имиджевый проект, посвященный 20-летию банка

УрБК, Екатеринбург, 30.08.2010. На финишную прямую выходит проект, организованный ОАО «Уральский банк реконструкции и ...

04.05.2010 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» определило первых победителей викторины, проводимой на промо-сайте банка

УрБК, Екатеринбург, 04.05.2010. Прошел месяц, как в сети Интернет начал работать промо-сайт ОАО «Уральский банк ...

23.04.2010 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития»: Число посетителей юбилейного промо-сайта нашего банка растет

УрБК, Екатеринбург, 23.04.2010. «В конце апреля 2010 года будут определены первые победители — участники игр и ...

23.11.2009 Официальный сайт ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» в очередной раз вошел в число победителей рейтинга посещаемости ресурсов, на которых установлены счетчики «УралWeb»

УрБК, Екатеринбург, 23.11.2009. Информационный портал «УралWeb» наградил призеров рейтинга посещаемости сайтов, на ...