Новости дня
26.03.2010

Представители ООО «Коммерческий банк «Кольцо Урала» приняли участие в социальном проекте «Мечта ветерана», посвященном 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

УрБК, Екатеринбург, 26.03.2010. Представители ООО «Коммерческий банк «Кольцо Урала» приняли участие в социальном проекте «Мечта ветерана», который посвящен 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Напомним, акция проходит в период с 9 марта по 31 мая 2010 года на территории Курганской, Свердловской, Тюменской, Челябинской областей, Пермского края, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Цель проекта — предоставить жителям Урала возможность лично поздравить ветеранов, выразить им признательность и уважение, оказать посильную помощь.

В рамках проекта работают два многоканальных бесплатных телефонных номера, на которые могут позвонить ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла и рассказать о своих просьбах и пожеланиях. Одним из таких ветеранов стал Василий Трофимович Генин, призванный на фронт с Кубани в 1944 году, начавший свой подвиг в пехоте, а закончивший на флоте радистом.

В. Генин обратился с просьбой подарить ему телевизор. Банк «Кольцо Урала», являясь социально-ответственным учреждением, не остался в стороне и решил исполнить мечту ветерана. Торжественная церемония в рамках акции, организованной ОАО «Уралсвязьинформ», состоялась сегодня в дополнительном офисе «Вознесенский» ООО КБ «Кольцо Урала».

«Мы с огромным удовольствием откликнулись на просьбу наших коллег и решили помочь Василию Трофимовичу. Ведь такой небольшой, но приятный подарок — лишь малая толика того, что мы должны сделать сегодня для наших ветеранов. Мы благодарны им за спасение нашего мира от немецко-фашистских захватчиков. Считаю, что такая акция — прекрасный повод проявить заботу и выразить свое уважение к нашим дорогим ветеранам», — заявил начальник управления розничного бизнеса ООО КБ «Кольцо Урала» Денис Белогуров.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
23.04.2010 ОАО «Уралсвязьинформ» продолжает реализацию проекта «Мечта ветерана»

УрБК, Екатеринбург, 23.04.2010. Социальный проект «Мечта ветерана» набирает обороты: на 23 апреля в рамках проекта ...

22.03.2010 ООО КБ «Кольцо Урала»: Акция «Наша победа» — это реальная помощь и поддержка развивающимся предприятиям

УрБК, Екатеринбург, 22.03.2010. В ООО «Коммерческий банк «Кольцо Урала» продолжается акция для корпоративных клиентов ...

09.03.2010 На территории УрФО и Пермского края стартовал социальный проект компании ОАО «Уралсвязьинформ» — «Мечта ветерана»

УрБК, Екатеринбург, 09.03.2010. «Сегодня, 9 марта, на территории УрФО и Пермского края стартовал социальный проект ...

05.03.2010 ООО КБ «Кольцо Урала» заявило о старте акции «Наша Победа»

УрБК, Екатеринбург, 05.03.2010. В преддверии 65-летия Победы в Великой Отечественной войне ООО «Коммерческий банк ...

12.02.2010 ООО КБ «Кольцо Урала» поддержит инициативу кемеровского губернатора в оказании помощи ветеранам

УрБК, Екатеринбург, 12.02.2010. Подразделения ООО КБ «Кольцо Урала» в Кемеровской области с завтрашнего дня начинают ...