Новости дня
23.03.2010

В предстоящем летнем сезоне ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» увеличит количество южных внутрироссийских рейсов

УрБК, Екатеринбург, 23.03.2010. С 28 марта 2010 года Россия переходит на летнее время, а все авиакомпании — на летнее расписание. В предстоящем сезоне «Уральские авиалинии» увеличат количество южных внутрироссийских рейсов. Сочи, Краснодар, Анапа, Геленджик, Симферополь — расписание составлено таким образом, что благодаря стыковочным рейсам через Москву и Екатеринбург данные направления будут доступны для жителей всех регионов России.

Увеличивается количество международных направлений: к традиционным рейсам из Екатеринбурга в Салоники (Греция), Ираклион (Греция), Ларнаку (Кипр), Бургас (Болгария), Варну (Болгария), Пулу (Хорватия), Тиват (Черногория), Дубай (ОАЭ), Тель-Авив (Израиль) и Пекин (Китай) добавятся регулярные рейсы в Барселону (Испания). Долгожданной новинкой лета 2010 станут для жителей Урала прямые рейсы в Рим (Италия).

Расширяется международная программа из Самары. Помимо рейсов в Дубай (ОАЭ), для жителей Поволжья появятся прямые рейсы в Пулу (Хорватия) и Тиват (Черногория).

Благодаря модернизации и расширению парка воздушных судов — в апреле планируется приход еще двух А320 — «Уральские авиалинии» активно расширяют географию полетов. В будущем летнем сезоне перевозчик начинает активно осваивать авиарынок Башкортостана: откроются рейсы Уфа — Худжанд, Уфа — Душанбе, Уфа — Екатеринбург.

Кроме этого, компания продолжит укреплять свои позиции на столичном авиарынке, закрепляя статус федерального перевозчика: сохранятся все существующие рейсы из международного аэропорта Домодедово, также с начала июня начнутся полеты на направлении Москва — Геленджик.

«Уральские авиалинии» планируют увеличить пассажиропоток в предстоящем летнем сезоне минимум на 30%, открывая новые рейсы и выстраивая сеть удобных стыковок через Москву и Екатеринбург.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
06.02.2012 Компания «Уральские авиалинии» открыла продажу билетов на рейсы летнего расписания

ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» открыло продажу билетов на рейсы летнего расписания. Помимо круглогодичных ...

28.11.2011 «Уральские авиалинии» начинают летать из Челябинска в Москву

ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» открывает еще один регулярный рейс из аэропорта Челябинска. С 5 декабря ...

28.11.2011 ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» открывает ежедневные рейсы из Челябинска в Москву

УрБК, Екатеринбург, 28.11.2011. ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» открывает еще один регулярный рейс из аэропорта ...

23.10.2009 ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» переходит на зимнее расписание

УрБК, Екатеринбург, 23.10.2009. С 25 октября 2009 года авиакомпания «Уральские авиалинии» переходит на зимнее ...

16.03.2009 ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» перейдет на летнее расписание в ночь на 29 марта 2009 года

УрБК, Екатеринбург, 16.03.2009. В ночь на 29 марта 2009 г. ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» переходит на летнее ...