Новости партнеров
27.02.2010

Британского министра энергетики заставили рекламировать виагру

Британский министр энергетики Великобритании Эдвард Милибэнд оказался спамером. Правда, не по своей воле. Об этом сегодня сообщают «Вести».



Неизвестные взломали аккаунт министра на Twitter и разослали семи тысячам его друзей сообщение весьма фривольного содержания. Оно сопровождалось фотографией улыбающегося Милибэнда, сообщает «Россия 24».



Смущенному министру пришлось уверять всех, что это не его рук дело. «Дорогие, похоже, и я одним из последних пал жертвой жуликов», - написал Милибэнд в своем заявлении.



Министр энергетики - далеко не первый известный британский политик, чей блог подвергся атаке хакеров, уточняет «Интерфакс». К примеру, ранее похожая история произошла с заместителем главы Лейбористской партии Харриет Харман. Хакеры сумели подобрать пароль к ее блогу и отправили от ее имени непристойное письмо теневому министру по делам тюрем Алану Дункану.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
12.12.2012 Папа римский Бенедикт XVI написал первое сообщение в Twitter

Папа римский Бенедикт XVI написал первое сообщение в своем микроблоге в Twitter. «Мои дорогие друзья, мне очень ...

04.03.2011 Страничку Тины Канделаки в сети микроблогов Twitter взломали

Телеведущая Тина Канделаки сообщила на своей страничке в LiveJournal, что ее twitter-аккаунт взломан. Передает РИАН. ...

26.05.2010 Министру энергетики и ЖКХ Свердловской области Юрию Шевелеву вручена благодарность Президента РФ

УрБК, Екатеринбург, 26.05.2010. Министру энергетики и ЖКХ Свердловской области Юрию Шевелеву вручена благодарность ...

08.10.2009 Британский министр нашел в России родственницу во время визита в Москву

Министр энергетики и изменения климата Великобритании Эдвард Милибэнд познакомился со своей дальней родственницей в ...

15.01.2009 Глава МИД Великобритании Дэдид Милибэнд покаялся

Министр иностранных дел Великобритании Дэвид Милибэнд заявил, что выбранная после терактов 11 сентября 2001 г. ...