Новости дня
25.02.2010

ОАО «Уралсвязьинформ» установило эксклюзивные тарифы связи для района «Академический»

УрБК, Екатеринбург, 25.02.2010. Крупнейшая в Уральском регионе телекоммуникационная компания ОАО «Уралсвязьинформ» установила эксклюзивные тарифы связи для района «Академический».


Подключение городского телефона обойдется жителям района всего в 100 рублей. Новоселам Академического предлагается и чрезвычайно выгодная услуга «эконом-телефония» для междугородных звонков. Жители района смогут пользоваться голосовой междугородной связью посредством интернет-каналов. Это позволит снизить стоимость звонков в другие города до 6 раз.


За минимальную абонентскую плату в новом районе будут транслироваться 16 телевизионных каналов, входящих в пакет кабельного телевидения от «Уралсвязьинформа».
«Уралсвязьинформ» готов бесплатно подключать жителям Академического тариф «Домашний Интернет». Скорость соединения составит до 4 Мбит/сек, причем оплачивать интернет-трафик можно будет в кредит. Для удобства жителей Академического за ними закреплен персональный менеджер.


Не остался без внимания «Уралсвязьинформа» и бизнес. Для юридических лиц в Академическом предлагаются безлимитные тарифы с неограниченными объемами трафика и предоставлением динамического IP-адреса. При необходимости может подключаться виртуальная частная сеть (VPN), которая объединит удаленные друг от друга подразделения.
Современная инфраструктура телекоммуникаций станет одной из составляющих высокого качества жизни в Академическом.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
17.10.2012 В офисе ОАО «Меткомбанк» в Академическом можно подключить услуги интернет-доступа и кабельного телевидения ЗАО «Акадо-Екатеринбург»

УрБК, Екатеринбург, 17.10.2012. ОАО «Меткомбанк» и ЗАО «Акадо-Екатеринбург» сообщают о начале подключений ...

01.10.2010 В Академическом прошел первый День района

УрБК, Екатеринбург, 01.10.2010. В Академическом состоялся День района, чем была положена новая традиция — проведение ...

26.04.2010 Район «Академический»: успешный опыт частно-государственного партнерства

Новый район Екатеринбурга «Академический» продолжает развиваться высокими темпами. ...

26.04.2010 Район «Академический»: успешный опыт частно-государственного партнерства

Новый район Екатеринбурга «Академический» продолжает развиваться высокими темпами. Впервые в регионе 6 этажей ...

22.10.2009 В Екатеринбурге универсальный оператор связи Utel начал подключать первых абонентов в жилом районе «Академический»

УрБК, Екатеринбург, 22.10.2009. В Екатеринбурге универсальный оператор связи Utel начал подключать первых абонентов в ...