Новости дня
11.02.2010

В Свердловской области будет проведен конкурс на звание «Лучшее муниципальное образование в Свердловской области по энергосбережению»

УрБК, Екатеринбург, 11.02.2010. В Свердловской области будет проведен конкурс на звание «Лучшее муниципальное образование в Свердловской области по энергосбережению» в соответствии с приказом министерства энергетики и ЖКХ. Об этом сегодня сообщает пресс-секретарь Министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области Елена Ильина.


Основными целями конкурса являются определение лучших муниципальных образований, добившихся наиболее высоких показателей в области энергосбережения, и распространение их опыта среди других муниципальных образований; пропаганда идей энергосбережения; повышение эффективности использования топливно-энергетических ресурсов; стимулирование органов местного самоуправления к деятельности по энергосбережению.


Все муниципальные образования поделены на три группы в зависимости от уровня социально-экономического развития. Победители будут выявляться среди всех трех групп.


Участники конкурса должны представить в срок до 1 марта в Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области заявку на участие в конкурсе, перечень показателей и критериев оценки деятельности, пояснительную записку и материалы, подтверждающие достигнутые показатели, сопроводительное письмо главы муниципального образования, энергетический паспорт муниципального образования, программу энергосбережения муниципального образования на отчетный период, а также дополнительные материалы по усмотрению участника.


Итоги конкурса будут подведены 7 апреля 2010 года на пленарном заседании X Всероссийского совещания-выставки по энергосбережению.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
27.06.2011 Екатеринбург удостоен звания «Лучшее муниципальное образование по энергосбережению за 2010 год»

УрБК, Екатеринбург, 27.06.2011. Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства подвело итоги конкурса на ...

05.07.2010 В Свердловской области будет выявлено самое неблагополучное муниципальное образование

В Свердловской области в результате конкурса будет выявлено самое неблагополучное муниципальное образование, сообщает ...

05.07.2010 В Свердловской области будет выявлено самое неблагополучное муниципальное образование

УрБК, Екатеринбург, 05.07.2010. В Свердловской области в результате конкурса будет выявлено самое неблагополучное ...

09.04.2010 Победители конкурса «Лучшее муниципальное образование Свердловской области по энергосбережению» получат по 1,5 млн. рублей

УрБК, Екатеринбург, 09.04.2010. За победу в конкурсе «Лучшее муниципальное образование Свердловской области по ...

08.04.2010 В конкурсе «Лучшее муниципальное образование по энергосбережению» победили Екатеринбург, Каменск-Уральский, Нижний Тагил и Первоуральск

УрБК, Екатеринбург, 08.04.2010. В Свердловской области подведены итоги конкурса на звание «Лучшее муниципальное ...