Новости партнеров
09.02.2010

Анджелина Джоли и Брэд Питт передумали разводиться

Анджелина Джоли и Брэд Питт подают судебный иск против британского таблоида News of the World, написавшего, что они якобы собираются расстаться, сообщает в понедельник, 8 января, Reuters со ссылкой на лондонских адвокатов пары.


По словам представителей адвокатской конторы Schillings, представляющей интересы Джоли-Питта, голливудская пара требовала от таблоида снять статью из номера и извиниться за "ложные и являющиеся вторжением в личную жизнь утверждения, которые позже были растиражированы другими масс-медиа". Выполнить эти "разумные требования" таблоид отказался, и пара, по совету своих адвокатов, решила обратиться в суд, сообщили представители Schillings.


Никаких подробностей иска, подаваемого от имени Питта и Джоли, британские адвокаты пока не сообщили, пишет Lenta.ru.


В статье News of the World, возмутившей голливудскую пару, говорилось, что Питт и Джоли посетили калифорнийского адвоката по бракоразводным делам и подготовили соглашение о разделе имущества и опеке над их шестью детьми.


Сразу же после появления публикации в британском таблоиде сразу несколько людей из близкого окружения самой известной голливудской пары заявили, что слухи о их расставании не соответствуют действительности.


Сами Брэд Питт и Анджелина Джоли никак не прокомментировали слухи о "разводе". Однако в воскресенье, 7 февраля, они вместе появились на публике на матче за Суперкубок по американскому футболу и не выглядели как люди, решившие расстаться, отмечает Reuters.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
23.05.2012 Чета Джоли и Питт не определилась с датой свадьбы

Брэд Питт представил на Каннском фестивале новый фильм и шокировал общественность заявлением, что он и его невеста ...

25.04.2012 Питт и Джоли назвали дату и место свадьбы

Актерская пара, живущая несколько лет неофициально, недавно объявила о свадьбе. Теперь стало известно, что Брэд Питт и ...

06.12.2011 Чета Джоли-Питт намерена усыновить еще одного ребенка

Актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт приняли решение усыновить еще одного ребенка. Пара хочет взять в семью ...

25.01.2010 Брэд Питт и Анджелина Джоли решили разойтись

Знаменитая голливудская пара Брэд Питт и Анджелина Джоли намерены разойтись. Они решили поровну поделить заработанные ...

14.08.2009 Брэд Питт не надеется стать мэром Нового Орлеана

Американский актер Брэд Питт сказал, что, может быть, и не исключил бы для себя участия в выборах мэра Нового Орлеана, ...