Новости партнеров
14.01.2010

В Екатеринбурге пройдет презентация новой коллекции одежды молодых дизайнеров марки Klod

22 января 2010 в 19.30 в Екатеринбурге в club-cafe «ТУШЬ» начнется презентация новой коллекции одежды молодых дизайнеров марки Klod. Вход на мероприятие свободный.


Презентация состоится под музыку от dj Raketa, dj [1221], dj Yan и стиляжных музыкантов из The Karovas Milkshake. В качестве бонуса мероприятия — игра в «тайного друга» с klod-подарками и танцевальный перфоманс от Олега Ваниева и его данс-компании.


«В нашей новой коллекции (второй по счету) сплетено воедино много различных тем: павлины, стиль ар-нуво, европейская хандра, «модная» в аристократических кругах 19 века, образ розы и героини, запертой в золотой клетке. Но так даже интереснее: чем больше сложных тем мы «связываем» своей одеждой, тем интереснее получается коллекция в целом», — отмечают дизайнеры марки.


Напомним, Klod — екатеринбургский fashion-project, нацеленный на молодых, амбициозных людей.


«Эти люди в основном творческих профессий. Они нацелены на результат, на идею, которую хотят вополотить. Мы воплощаем нашу мечту в одежде. Мы видим по нашим покупателям, что наш образ совпадает. Нас носят музыканты, ди-джеи, дизайнеры», — отметила специалист по связям с общественностью проекта Klod Дарья Лошакова в интервью телекомпании «Четвертый канал».


«У меня было большое желание сделать дизайнерский бренд в Екатеринбурге, чтобы он был схож с московскими и питерскими брендами. Хотелось сделать бренд для молодежи, чтобы это была эксклюзивная одежда, но по доступным ценам. У нас в городе с этим проблемы», — добавила Дарья Лошакова.


В составе авторов – 4 человека: Ольга Ачимова и Ксения Борисова (выпускницы факультета дизайна Уральской государственной архитектурно-художественной академии), а также архитектор и графический дизайнер Елена Прислонова и журналист Дарья Лошакова.


«Klod — это как чувство вкуса: либо оно у вас есть, либо вы очень хотите его иметь», — говорит дизайнер марки Klod Ксения Борисова.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
09.08.2011 В Екатеринбурге стартует фотопроект Red for SALE (Рыжие на продажу)

11 августа в 19.00 в кофейне «Кофе Хаус» в Екатеринбурге состоится открытие фотографической выставки «Red for SALE ...

22.01.2010 Коротко о событиях дня

В 11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге состоится пресс-конференция на тему «Печальные уроки ...

21.01.2010 Коротко о событиях на месяц

22 января в 15.00 состоится заседание антикризисного Штаба УрФО в режиме видеоконференции (пл. Октябрьская, 3) 22 ...

18.01.2010 Коротко о событиях на месяц

20 января в 11.00 в здании Правительства Свердловской области (Екатеринбург, пл. Октябрьская, 1, 16 этаж, зал ...

15.01.2010 Коротко о событиях на месяц

18 января в 10.00 начнется очередное заседание Правительства Свердловской области (зал заседаний, 16 этаж). 20 ...