Новости партнеров
02.12.2009

Вратаря «Панатинаикоса» обстреляли из пневматического оружия прямо во время игры

Главное футбольное дерби Греции — противостояние «Олимпиакоса» с «Панатинаикосом» — в очередной раз завершилось скандалом. Болельщики хозяев перед матчем задержали автобус с игроками «Пао», в результате чего матч начался с опозданием на час, а во время самой игры обстреляли из пневматического пистолета голкипера гостей Александроса Цорваса, пишет NEWSru.com.


Цорвасу выстрелили в спину с трибуны на 10-й минуте матча, во время атаки на его ворота. Тем не менее, раненный голкипер сумел отразить мощнейший удар из-за пределов штрафной, а когда мяч ушел в аут, пытался привлечь внимание арбитра встречи Анастасиоса Какоса, но рефери не зафиксировал этот инцидент в официальном протоколе.


Вратарь «Панатинаикоса» подал заявление в прокуратуру, предоставив данные медицинского освидетельствования. Та, в свою очередь, потребовала от «Олимпиакоса» предоставить записи камер наблюдения, чтобы определить виновных.


Как передает NEWSru.ua со ссылкой на AFP, «Панатинаикос» также подал жалобу в футбольную лигу Греции, где говорится не только о выстрелах в голкипера, но и о том, что во время матча на поле бросили складной нож.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
25.12.2013 В США обстреляли афроамериканца в костюме Санта-Клауса

В Вашингтоне неизвестные из пневматического оружия обстреляли афроамериканца, который в костюме Санта-Клауса раздавал ...

25.09.2012 Хоккеист Владимир Галузин дисквалифицирован

Игрок нижегородского «Торпедо» Владимир Галузин дисквалифицирован на два матча регулярного чемпионата КХЛ за атаку ...

01.08.2011 В Калифорнии во время эфира обстреляли корреспондентку ABC 7

В Калифорнии во время репортажа в прямом эфире ранена корреспондентка телеканала ABC 7. Об этом сообщает The Los ...

29.06.2010 Бразилия разгромила Чили в матче 1/8 финала ЧМ по футболу

Футболисты сборной Бразилии разгромили со счетом 3:0 команду Чили во встрече 1/8 финала чемпионата мира, проходящего в ...

14.05.2009 «Зенит» интересуется игроком «Панатинаикоса»

Представители «Зенита» присутствовали на матче чемпионата Греции «Панатинаикос» — АЕК (1:1). Целью их визита был ...