Новости дня
01.12.2009

ОАО «МегаФон» представило опцию «Мой МегаФон», которая позволит в 2 раза снизить стоимость вызовов абонентам общероссийской сети «МегаФон», которые подключены за пределами Уральского региона

УрБК, Екатеринбург, 01.12.2009. ОАО «МегаФон» объявило о запуске новой опции «Мой МегаФон», которая позволит в 2 раза снизить стоимость вызовов абонентам общероссийской сети «МегаФон», которые подключены за пределами Уральского региона.


Звонить в Москву, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Хабаровск, Волгоград и другие города России теперь можно за полцены.


Опция доступна на тарифах «Бескрайний», «Смешарики», «Единый», «Простой», «Вызов», «Студенческий», «Домашний простор», «Индивидуальный», «Копейка», «Мобильный фреш», «Мобильный», «Северный», «Домашний», «Драйв», «Первый Федеральный», «Реальный ноль», «Бонус-Тайм» и «Твое время».


Чтобы подключить опцию, необходимо набрать USSD-запрос



105



2



12# клавиша вызова, отправить SMS с текстом «4211» на номер 000105 или воспользоваться системой самообслуживания «Сервис-Гид».


Скидка 50% по опции «Мой МегаФон» предоставляется за абонентскую плату 30 рублей в месяц, разовый платеж за подключение опции составляет 20 рублей. Все цены с НДС.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
12.02.2010 ОАО «МегаФон» предлагает бесплатное подключение опции «Мой МегаФон»

УрБК, Москва, 12.02.2010. С 10 февраля по 10 марта 2010 года действует специальное предложение: всем абонентам, ...

17.12.2009 «МегаФон» открывает кредит абонентам тарифов «Студенческий», «Простой», «Домашний Простор», «Мобильный ФРЕШ», «Реальный НОЛЬ» и «Копейка»

УрБК, Екатеринбург, 17.12.2009. C 15 декабря 2009 года компания «МегаФон» открывает возможность кредитного метода ...

30.11.2009 Компания «МегаФон» представила опцию «Родная сеть» для минимизации затрат при общении внутри сети

УрБК, Екатеринбург, 30.11.2009. Компания «МегаФон» представила опцию «Родная сеть», которая позволяет совершать вызовы ...

24.09.2009 Компания «МегаФон» объявила о начале акции «Легкий Интернет»

УрБК, Екатеринбург, 24.09.2009.Компания «МегаФон» объявила о начале акции «Легкий Интернет», согласно условиям которой ...

20.04.2009 С 1 мая 2009 года компания «МегаФон-Урал» расширит список номеров, доступных для подключения по услуге «Любимый номер»

УрБК, Екатеринбург, 20.04.2009. С 1 мая 2009 года компания «МегаФон-Урал» расширяет список номеров, доступных для ...