Новости дня
30.09.2009

ООО «УГМК-Агро» продолжает расширение рынка сбыта продукции посредством приобретения передвижных торговых точек

УрБК, Екатеринбург, 30.09.2009. ООО «УГМК-Агро» приобрело пять автомагазинов (передвижных торговых точек) с целью расширения рынка сбыта. На сегодняшний день фирменные автомагазины работают с продукцией Верхнепышминского молочного завода. Трейлеры стилизованы под торговую марку «Здорово!», именно под этим брендом завод выпускает свою продукцию. На витринах передвижных прилавков представлен весь ассортимент завода.

«Мы рассчитываем, что наличие пяти торговых точек в разных местах Верхней Пышмы и Екатеринбурга позволит нам на 10% увеличить объем сбыта. Также мобильные автомагазины позволят «УГМК-Агро» активнее участвовать в различных городских и областных сельскохозяйственных ярмарках, которые приобретают всё большую актуальность», — заявил коммерческий директор компании Роман Павкнер.

По словам Р. Павкнера, помимо прямого увеличения продаж молочной продукции, преследуется и ряд других целей: к примеру, оформленный в фирменном стиле трейлер — это и дополнительная реклама торговой марки «Здорово!», так как внешнее оформление трейлера идентично бренду продукции.

В планах ООО «УГМК-Агро» значится расширение собственной розничной торговой сети путем приобретения специализированных трейлеров и установки их в Екатеринбурге и городах Свердловской области, а также через создание стационарных фирменных магазинов.

«К концу 2009 г. мы планируем приобрести и установить еще 10 фирменных автомагазинов. Вместе с молочной продукцией в фирменных торговых точках будет реализовываться и другая продукция предприятий, входящих в состав ООО «УГМК-Агро». В одном из уже существующих трейлеров установлено низкотемпературное холодильное оборудование, которое позволяет уже сейчас реализовывать замороженные овощи «Мистер Грин». Этот опыт положителен, мы будем его развивать», — заключил Р. Павкнер.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
02.08.2012 «МЕТРО Кэш энд Керри», «Перекресток», «Пятерочка» и «Карусель» уличены в торговле некачественной молочной продукцией

УрБК, Екатеринбург, 02.08.2012. Управлением Роспотребнадзора по Свердловской области в первом полугодии 2012 года ...

29.06.2011 Управление Россельхознадзора по Свердловской области: ООО «УГМК-Агро» принимало сырое молоко без документов, подтверждающих его безопасность

УрБК, Екатеринбург, 29.06.2011. В период с 18 мая по 24 мая 2011 года специалистами отдела государственного ...

03.06.2011 Сеть «Эльдорадо» планирует завершить ребрендинг торговых точек в Екатеринбурге до конца июня 2011 года

УрБК, Екатеринбург, 03.06.2011. Компания «Эльдорадо», розничный оператор электроники и бытовой техники, начинает ...

17.09.2010 «Коммерсантъ» и Алексей Охлопков: «Пятерочка» нашла для УФАС недостающие документы

Как говорится в сообщении X5 Retail Group NV (управляет торговой сетью «Пятерочка»), никаких нарушений закона о ...

04.02.2010 Чрезвычайный и Полномочный Посол Латвийской Республики в РФ Эдгарс Скуя и группа латвийских предпринимателей посетили предприятия ООО «УГМК-Холдинг»

УрБК, Екатеринбург, 04.02.2010. Чрезвычайный и Полномочный Посол Латвийской Республики в РФ Эдгарс Скуя и группа ...