Новости партнеров
17.08.2009

При взрыве РОВД в Назрани погибли 10 человек

По предварительным данным, при взрыве в Назрани погибли 10 человек и порядка 25 пострадали, сообщил РИА «Новости» по телефону источник в Минздраве Ингушетии.

«В больницу доставлено много пострадавших, которые находятся в критическом состоянии. На данный момент общее количество пострадавших — порядка 25»«, — сказал источник.

При взрыве у здания в понедельник утром также сгорели около 20 автомобилей, сильно пострадали близлежащие дома и строения, сообщил РИА «Новости» по телефону источник в правоохранительных органах Ингушетии.

«Пока, насколько известно, около 20, в частности, служебных автомобилей, припаркованных рядом с РОВД Назрани, сгорели. Половина здания, в котором располагается районный отдел, разрушена до бетонного основания», — сказал собеседник агентства.

По его словам, также в результате взрыва пострадало здание суда, офис «Россельхозбанка» и жилой дом сотрудников милиции, находившийся за зданием РОВД.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
02.06.2010 При взрыве на заводе в Новокузнецке пострадали 9 человек

Взрыв произошел в среду в цехе дробления ферросплавного завода в Новокузнецке, есть пострадавшие, сообщил РИА «Новости» ...

17.08.2009 Дмитрий Медведев намерен укрепить МВД Ингушетии

Президент РФ Дмитрий Медведев поручил главе МВД РФ Рашиду Нургалиеву принять дополнительные меры по наведению должного ...

17.08.2009 В Назрани взлетело на воздух здание РОВД

Мощный взрыв произошел в понедельник в центре Назрани, предположительно, есть жертвы и пострадавшие, сообщил РИА ...

22.06.2009 Кортеж Юнус-Бека Евкурова подорвали 200 килограммами тротила

Мощность бомбы, сработавшей на пути кортежа президента Ингушетии Юнус-Бека Евкурова в Назрани, составила, по ...

13.01.2009 В Назрани взорвана судебные приставы

В Назрани произошел взрыв в здании республиканского управления службы судебных приставов, в результате чего обрушилась ...