Анонсы
09.07.2009

Коротко о событиях дня

В 10.00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге начнется пресс-конференция на тему «Оценка финансовой системы региона. Сколько пенсионных фондов уйдет в ближайшее время с уральского рынка и что будет с их клиентами?» руководителя регионального отделения федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР) России в УрФО Светланы Фурдуй и начальника отдела контроля профучастников ФСФР России в УрФО Алексея Казакова.

В 10.00 11 июля в 9.15 от здания правительства Свердловской области (пл.Октябрьская, 1).состоится отъезд участников выездного заседания комитета Областной Думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию в микрорайон «Академический» Екатеринбурга. Совещание проведет генеральный директор компании «Ренова-Стройгруп-Академический» Алексей Воробьев.

В 10.00 в здании Театра Музыкальной Комедии (Екатеринбург, пр. Ленина, 47) начнется семинар, посвященный программам «1С», партнером которого выступила ОАО «Уральский банк реконструкции и развития».

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» начнется пресс-конференция на тему: «Порядок и законность на транспорте. Итоги и тенденции». С журналистами встретятся

Валерий Алешин — начальник Среднеуральского УВД на транспорте, генерал-майор милиции, Геннадий Пашков — заместитель начальника Управления — начальник милиции общественной безопасности, полковник милиции, Сергей Новиков — заместитель начальника Управления — начальник криминальной милиции, полковник милиции, Юрий Гутин — заместитель начальника Управления — начальник штаба, полковник милиции.

В 12.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге начнется пресс-конференция на тему «Есть ли шанс у ипотеки? Как можно реструктуризировать ипотечный кредит» генерального директора Агентства по реструктуризации ипотечных жилищных кредитов Андрея Языкова.

В 12.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» в Екатеринбурге начнется пресс-конференция на тему состоится пресс-конференция на тему «От чего защищает свердловчан Европейский суд?». С журналистами встретится Татьяна Мерзлякова — Уполномоченный по правам человека Свердловской области.

В 14.30 в бизнес-центре «Сенат» (Екатеринбург, ул. Горького, 7а, 2 этаж) начнется пресс-конференция на тему: «Итоги работы в первом полугодии страховой компании Росгосстрах». В пресс-конференции примут участие вице-президент, руководитель розничного страхования ООО «ХК «Росгосстрах» Владимир Нечепа и директор Главного управления «Росгосстраха» по Свердловской области Вадим Каточиков.

В Нижнем Тагиле на территории Государственного демонстрационно-выставочного центра ФКП «Нижнетагильский институт испытания металлов» продолжает работу Международная выставка вооружения, военной техники и боеприпасов «Российская выставка вооружения. Нижний Тагил — 2009».
Вернуться в раздел » Анонсы
Материалы по теме
20.07.2009 Коротко о событиях дня

В 10.00 в здании Правительства Свердловской области (Екатеринбург, пл.Октябрьская,1) начнется заседание президиума ...

08.07.2009 Коротко о событиях на месяц

9 июля в 14.30 в бизнес-центре «Сенат» (Екатеринбург, ул. Горького, 7а, 2 этаж) начнется пресс-конференция на тему: ...

07.07.2009 Коротко о событиях на месяц

8-11 июля на полигоне ФКП «Нижнетагильский институт испытания металлов» пройдет VII Международная выставка вооружения, ...

06.07.2009 Коротко о событиях на месяц

7 июля в 15.00 в Екатеринбурге в здании правительства Свердловской области (пл. Октябрьская,1. конференц-зал в ...

03.07.2009 Коротко о событиях на месяц

5 июля в 19.30 на летном поле аэропорта «Кольцово» состоится торжественное открытие рейса Екатеринбург-Пекин. В ...