Новости дня
08.07.2009

ЗАО «Ренова-СтройГруп-Академическое» и Сберегательный банк России подписали Договор о сотрудничестве в рамках кредитной программы «Ипотечный+»

УрБК, Екатеринбург, 08.07.2009. ЗАО «Ренова-СтройГруп-Академическое» и Сберегательный банк России подписали Договор о сотрудничестве в рамках кредитной программы «Ипотечный+». Этот документ предусматривает создание максимально благоприятных условий для потенциальных покупателей квартир в районе «Академический».


Сбербанк России взял на себя обязательства обеспечивать кредитными ресурсами по наиболее низкой на данный момент ипотечной ставке, решение о выдаче кредита будет приниматься в кратчайшие сроки. Эта программа в Уральском регионе будет действовать только для покупателей квартир в районе «Академический».


Договор подписан накануне начала продаж квартир в районе «Академический».


Взаимодействие с крупнейшим кредитным учреждением позволит выйти на рынок с реальным и эффективным ипотечным продуктом и обеспечит доступность жилья в районе «Академический».


Напомним, жилые дома в районе «Академический», по мнению многочисленных экспертов, отличаются наилучшим сочетанием качественных и ценовых характеристик, в них действуют самые современные технологии водоочистки, обеспечения безопасности, благоустройства. Кроме того, ЗАО «Ренова-СтройГруп» в рамках частно-государственного партнерства создало за два года в районе инженерную и транспортную инфраструктуру по самым высоким европейским стандартам.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
13.01.2010 Уральский банк Сбербанка России открыл кредитные линии для финансирования строительства объектов недвижимости в районе «Академический» на сумму более 8 млрд. рублей

УрБК, Екатеринбург, 13.01.2010. Уральский банк Сбербанка России в рамках соглашения о сотрудничестве с ЗАО ...

05.10.2009 В строящемся в Екатеринбурге районе «Академический» продолжает работу кредитный эксперт Уральского банка Сбербанка России

УрБК, Екатеринбург, 05.10.2009. В связи с началом реализации квартир в районе «Академический» Уральский банк Сбербанка ...

17.09.2009 ЗАО «РЕНОВА-СтройГруп-Академическое» и агентство недвижимости «Новосел» заключили договор о сотрудничестве по продаже квартир в строящемся районе «Академический»

УрБК, Екатеринбург, 17.09.2009. «Новые возможности приобрести жилье в районе «Академический» появились у жителей ...

21.07.2009 ЗАО «Ренова-СтройГруп» продолжает реализацию проекта «Академический» в Екатеринбурге

УрБК, Екатеринбург, 21.07.2009. Несмотря на общее падение объемов строительства жилой недвижимости в РФ, ЗАО ...

13.07.2009 Директор ООО «Центральное ипотечное агентство» Евгений Шубин: Ипотечная ставка на приобретение квартир в «Академическом» более чем удачна

УрБК, Екатеринбург, 13.07.2009. «На сегодняшний день мы наблюдаем сильный разброс ставок по ипотечным кредитам. В ...