Новости дня
25.06.2009

Компания «МОТИВ» начала продажу тарифа «ДеWWWайс» с USB-модемом в комплекте

УрБК, Екатеринбург, 25.06.2009. 25 июня 2009 года в офисах продаж и обслуживания компании «МОТИВ» в Екатеринбурге и Свердловской области начались продажи тарифа «ДеWWWайс» с USB-модемом в комплекте.


«Интернет-комплект «ДеWWWайс» предназначен для активных и мобильных пользователей, которым принципиально иметь возможность выхода в Глобальную сеть в любой точке Свердловской области, где есть связь «МОТИВ», — заявили УрБК в компании.
USB-модем «ДеWWWайс» совместим с операционными системами Windows (XP, Vista), поддерживает передачу данных по технологии EDGE/GPRS, способен работать с ноутбуком или персональным компьютером, прост при подключении и настройке: достаточно присоединить модем к компьютеру или ноутбуку — и установка произойдет автоматически.
Стоимость мобильного интернет-комплекта «ДеWWWайс» равна 1590 рублям, из которых 175 рублей — стартовый баланс лицевого счета абонента.


«Основным преимуществом тарифа «ДеWWWайс» является низкая стоимость GPRS-трафика: от 1 рубля за мегабайт. Среди других достоинств — возможность выбора тарификации по своим потребностям, в том числе и без абонентской платы. «ДеWWWайс» содержит 4 тарификации, которые различаются ценовым соотношением абонентской платы и стоимости скачанного трафика», — отмечают в компании «МОТИВ».


Абонентам тарифа «ДеWWWайс» доступно пользование голосовой связью, прием и передача SMS-сообщений, а также дополнительные услуги сотовой связи «МОТИВ», кроме услуги «Пакеты GPRS» любым номиналом.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
13.12.2010 В офисах продаж и обслуживания компании «МОТИВ» в Свердловской области начались продажи нового USB-модема

УрБК, Екатеринбург, 13.12.2010. В офисах продаж и обслуживания компании «МОТИВ» в Екатеринбурге и Свердловской области ...

08.10.2009 Мобильный доступ в Интернет: инновации

Телекоммуникационная группа «МОТИВ» выводит на рынок новые технологии доступа в Интернет. С тех пор как вся ...

05.10.2009 Мобильный доступ в Интернет: инновации

Телекоммуникационная группа «МОТИВ» выводит на рынок новые технологии доступа в Интернет. С тех пор как вся ...

03.09.2009 Компания «МОТИВ»: С началом делового и учебного сезона популярность нашего интернет-комплекта «ДеWWWайс» растет

УрБК, Екатеринбург, 03.09.2009. «С началом делового и учебного сезона популярность предлагаемого компанией «МОТИВ» ...

29.07.2009 Компания «МОТИВ»: Благодаря интернет-комплекту «ДеWWWайс» точка выхода в Интернет может быть организована в любом месте, где есть сотовая связь

С тех пор как вся актуальная бизнес-информация, биржевые котировки и авторитетная аналитика перекочевали из ...