Новости партнеров
23.04.2009

Сергей Бодрунов извинился за «пигалицу»

Председатель комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Петербурга Сергей Бодрунов принес официальные извинения тележурналистам за некорректные высказывания после одного из эфиров.


«Приношу свои официальные извинения сотрудникам программы «Петербургский час» и надеюсь на понимание всего журналистского сообщества Санкт-Петербурга», — говорится в официальном заявлении Бодрунова, которое цитирует «Интерфакс».


«Я признаю, что форма и тон моего общения с журналистами и сотрудниками программы, моя оценка их действий были неадекватными», — говорится в сообщении.


На минувшей неделе в СМИ появилась информация об инциденте двухнедельной давности на «Пятом канале» в Петербурге. Председатель комитета экономического развития Сергей Бодрунов был приглашен в студию, чтобы обсудить антикризисную программу Смольного. В его адрес прозвучали резкие вопросы, в том числе — от телезрителей. Уже после эфира Бодрунов обвинил ведущих программы Алексея Суханова и Татьяну Александрову в том, что они непрофессионалы и работают на оппозицию, назвал Александрову «пигалицей», а телезрителей якобы уличил в том, что они «быдло» и потому задают вопросы о безработице. Чиновник покинул канал с угрозой купить его и фразой: «Вы не представляете, какие у меня связи!», напоминает «Газета.Ru».
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
22.10.2012 Радио «Маяк» закрывает программу «Болячки», ведущие которой оскорбили больных муковисцидозом

Директор программ радио «Маяк» Анатолий Кузичев принес самые искренние извинения слушателям радиостанции за ...

24.08.2010 Евгений Чичваркин недоволен Русской службой новостей

Основатель компании «Евросеть» Евгений Чичваркин ответил главному редактору Русской службы новостей Сергею Доренко на ...

24.06.2010 Президент концерна Toyota Акио Тойода извинился за отзывы авто

Президент японского автоконцерна Toyota Акио Тойода принес извинения акционерам компании за крупномасштабные отзывы ...

27.04.2009 Телеведущая, которая интервьюировала Сергея Бодрунова, отстранена от эфира

Руководителя программы «Петербургский час» на «Пятом канале» Татьяну Александрову временно отстранили от эфира. ...

15.04.2009 Валентина Матвиенко не раскрыла доходов сына

Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко за 2008 г. заработала более 1,7 млн руб. Об этом говорится в справке о ...