Новости партнеров
09.02.2009

Карла Бруни продала семейный замок арабскому шейху

Первая леди Франции, жена президента Николя Саркози Карла Бруни, продала за 9 миллионов евро семейный замок Castagneto Po в Италии арабскому шейху, сообщает AFP.


«Мы, наконец, нашли покупателя на Castagneto Po. Больше мы сюда приезжать не будем«, - приводит агентство слова Марисы Бруни, матери Карлы.


Замок до продажи находился в совместной собственности Карлы Бруни, ее матери и сестры Валерии Бруни, уточняет агентство.


Замок общей площадью 1,5 тысячи квадратных метров включает в себя 40 комнат, он был построен в 1019 году. Этот замок был приобретен отцом первой леди Альберто Бруни в 1952 году, передает РИА Новости.


Как напоминает агентство, ранее обстановка и мебель замка Castagneto Po была продана за 10 миллионов евро (12,85 миллиона долларов) на аукционе в Лондоне.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
02.05.2012 Карла Бруни рассказала о своем страхе

Жена президента Франции Карла Бруни переживает сильнейший стресс из-за предвыборной гонки, в которой самое активное ...

30.11.2011 В Москве умер телеведущий Лев Бруни

На 62-м году жизни после тяжелой болезни в Москве скончался журналист и телеведущий Лев Бруни. Об этом сообщили сегодня ...

21.10.2011 Николя Саркози и Карла Бруни дали имя своему ребенку

Имя Джулия (Giulia) получила дочь президента Франции Николя Саркози и его супруги Карлы Бруни-Саркози, говорится в ...

07.07.2010 Вуди Аллен снимет фильм с Карлой Бруни

Вуди Аллен приступил к съемкам своего нового фильма «Полночь в Париже», одну из главных ролей сыграет супруга Николя ...

02.02.2010 Карла Бруни отказалась участвовать в фестивале Сан-Ремо из-за обидной песни про Саркози

Первая леди Франции Карла Бруни отказалась от участия в итальянском песенном фестивале Сан-Ремо. По всей вероятности, ...