Новости партнеров
21.06.2021

Россияне идут без поражений на BLAST Premier: Spring Final 2021

На турнир по CS:GO BLAST Premier: Spring Final 2021 пробились два отечественных коллектива - Natus Vincere выиграла свою Spring Groups, а Gambit Esports стал полуфиналистом Spring Showdown. И в решающем турнире аналитики на кс го бетс предсказывают победу одной из российских команд, что неудивительно — в рейтинге hltv.org Gambit и NAVI занимают две первые строчки.

Пока отечественные мастера подтверждают свой класс и лидерские позиции. Gambit Esports первым вступил в борьбу за призовой фонд размером 425 тыс. долларов. Их соперник Evil Geniuses — лучшая команда США и россиянам оказала достойное сопротивление. На первой карте (Inferno) потребовались доп. раунды и все же Gambit вырвал победу 22:20. В схватке на Dust2 преимущество наших бойцов было заметнее, они уверенно взяли верх 16:11.

Россияне идут без поражений на BLAST Premier: Spring Final 2021

Следующий соперник определился в паре Ninjas in Pyjamas - Complexity Gaming. Здесь многие ожидали победы NiP, но Complexity без особых проблем победили на двух картах 16:10 и 16:9. Однако составить полноценной конкуренции российскому коллективу европейская команда не смогла — Gambit выиграл 16:12 на Mirage и 16:13 Vertigo, продлив свою впечатляющую победную серию. За последние пять матчей команда не отдала сопернику ни одной карты.

Natus Vincere жребий на старте дал того же оппонента, с которым они сражались в финале BLAST Premier: Spring Groups — FaZe Clan. Россияне победили тогда, выиграли они и сейчас, пусть успех дался с трудом. Уступив Ancient 9:16, NAVI сравняли счет на Dust2, а на Mirage окончательно склонили чашу весов в свою пользу.

В следующем раунде пятерка Костылева встретилась с германской BIG, победившей на старте турнира французскую G2 Esports. На первой карте немцев ждало жесточайшее фиаско 2:16, на второй они отыграли лучше, но все равно недостаточно для победы — 14:16, вторая победа Natus Vincere.

Теперь две российские команды сразятся между собой, так что минимум один наш коллектив точно будет в гранд-финале. Фаворитом считают Gambit Esports, но и NAVI также дают неплохие шансы. Высока вероятность и полностью российского гранд-финала, ведь проигравший попадает в финал нижней сетки, где будет фаворитом.

Из турнира уже вылетели Evil Geniuses и Faze Clan, в ближайших играх BIG сразится с Ninjas in Pyjamas, G2 Esports с Complexity Gaming. Победители играют между собой, затем их ждет противостояние с российской командой.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
20.05.2021 Проблемное начало дороги на Стокгольм

PGL Major Stockholm должен стать главным турниром CS:GO в 2021 году. Первый мейджор после ковид-карантина, 2 миллиона ...

21.04.2021 Промокоды ggbet ждут любителей Дота 2

Стартовал второй сезон Dota Pro Circuit 2021 и все поклонники игры ждут матчей любимых команд. Азарт растет вместе со ...

29.10.2020 Ggbet предлагает ставки на CS:GO, где турниры идут один за другим

Если обычным спортсменам нужен отдых в пару дней после каждого матча, а турниры могут длиться месяцами, то в ...

28.08.2020 NAVI GGBET: ЖЕРЕБЬЕВКА ЧЕМПИОНАТА BLAST PREMIER

Осень приближается с неумолимой скоростью. Множество болельщиков ждали данный сезон из-за его насыщенного расписания. ...

31.07.2012 Россияне обыграли китайцев в баскетбол на Олимпийских играх в Лондоне

Сборная России по баскетболу одержала вторую победу подряд на Олимпийских играх в Лондоне. Сегодня подопечные Дэвида ...