Новости дня
17.09.2020

Интернет-магазин Группы ЧТПЗ получил награду международного конкурса WebAwards 2020

УрБК, Челябинск, 17.09.2020. Интернет-магазин Группы ЧТПЗ market.chelpipe.ru получил награду международного конкурса WebAwards 2020 в номинации «Manufacturing Standard» в категории «Производство».

Как отметили в пресс-службе компании, в интернет-магазине Группы ЧТПЗ, разработанном в партнерстве с e-commerce-агентством Aero, доступна актуальная информация о наличии и ценах трубной продукции на всех складах, реализована возможность получения скидки в зависимости от объема заказа, а также автоматическое выставление счета. В каталоге продукции предусмотрен удобный поиск продукции по характеристикам и регионам, а также возможность заказа труб не только из наличия, но и с производства. Новым пользователям интернет-магазина ЧТПЗ предлагается прямо на сайте ознакомиться с обучающим видео.

Интернет-магазин Группы ЧТПЗ получил награду международного конкурса WebAwards 2020
Фото предоставлено пресс-службой Группы ЧТПЗ

По условиям конкурса эксперты оценивали интернет-платформы по семи критериям: удобство, дизайн, инновация, контент, технологии, интерактивность и копирайтинг. При оценке жюри также анализировало информацию о предполагаемой аудитории и контексте использования продукта.

«E-commerce платформа Группы ЧТПЗ запущена с целью диверсификации каналов продаж трубной продукции в рамках клиентоцентричной трансформации компании, а по итогам 2019 года продажи через эту площадку увеличились на 160%. Полученная награда конкурса WebAwards 2020 — это результат качественной работы е-commerce-команды компании, который подтверждает, что Группа ЧТПЗ создает сервисы, позволяющие решать бизнес-задачи клиентов, поддерживать клиентский сервис на высоком уровне, усиливать конкурентные преимущества компании и соответствовать современным трендам», — подчеркнул коммерческий директор Группы ЧТПЗ Денис Приходько.

Ежегодный конкурс WebAwards проводится Ассоциацией веб-маркетинга, которая помогает устанавливать высокие стандарты интернет-маркетинга и разрабатывать веб-сайты. Независимые судьи-эксперты со всего мира оценивают интернет-платформы в 96 отраслях. Главная цель конкурса — содействие в продвижении профессионалов, компаний и лучших веб-разработок.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
18.08.2020 Группа ЧТПЗ внедрила новые функции на официальном сайте своего интернет-магазина

УрБК, Челябинск, 18.08.2020. Группа ЧТПЗ обновила функционал интернет-магазина market.chelpipe.ru, что позволит сделать ...

23.03.2020 Группа ЧТПЗ запустила собственную медиаплатформу «Трубник Online»

УрБК, Москва, 23.03.2020. Группа ЧТПЗ запустила собственную медиаплатформу «Трубник Online», где ежедневно будет ...

16.04.2019 Группа ЧТПЗ примет участие в конференции B2B eCommerce Conference

УрБК, Екатеринбург, 16.04.2019. Заместитель директора по маркетингу и коммуникациям Группы ЧТПЗ Наринэ Фатыхова ...

19.11.2018 Группа ЧТПЗ запустила интернет-магазин, объединяющий продукцию производства Челябинского трубопрокатного и Первоуральского новотрубного заводов

УрБК, Челябинск, 19.11.2018. Складской комплекс ЧТПЗ (входит в Группу ЧТПЗ) запустил интернет-магазин. Презентация ...

13.11.2018 Группа ЧТПЗ презентует интернет-магазин трубной продукции на выставке «Металл-Экспо 2018»

УрБК, Челябинск, 13.11.2018. Группа ЧТПЗ принимает участие в 24-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо ...