Новости партнеров
18.12.2013

«Портленд Трейл Блейзерс» обыграл «Кливленд Кавальерс» со счетом 119:116

Лидер чемпионата НБА «Портленд Трейл Блейзерс» вырвал победу в игре с «Кливленд Кавальерс». За минуту до конца четвертой четверти «Портленд» выигрывал с разницей в восемь очков, но позволил сопернику счет сравнять. Победным для «Трейл Блейзерс» оказался трехочковый бросок защитника Дамиана Лилларда за четыре секунды до конца игры. «Портленд» выиграл со счетом 119:116. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на официальный сайт НБА.

Лиллард во втором матче подряд стал автором победного броска. 16 декабря защитник помог своей команде победить «Торонто Рапторс».

В игре с «Кливлендом» Лиллард впервые в карьере набрал 36 очков. Также он сделал 10 передач, став самым результативным игроком встречи. Его одноклубник Ламаркус Олдридж также отметился дабл-даблом, добавив к 26 очкам 15 подборов.

В составе «Кавальерс» по 25 баллов набрали Кайри Ирвинг, добавивший к ним 10 подборов, и Дион Уэйтерс. Российский защитник «Кливленда» Сергей Карасев попал в заявку на игру, но на площадке так и не появился.

«Портленд» выиграл 22-й матч в нынешнем сезоне (при четырех поражениях). Команда занимает первое место в Западной конференции. «Кливленд» находится на 10-й строчке на Востоке (девять побед при 15 проигрышах).
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
18.04.2013 ЦСКА проиграл в четвертьфинале баскетбольной Евролиги

Московский ЦСКА с крупным счетом уступил испанскому клубу «Каха Лабораль» в третьем матче четвертьфинальной серии ...

05.12.2012 «Зенит» обыграл «Милан» со счетом 1:0

«Зенит» победил «Милан» со счетом 1:0 в последнем матче группового этапа Лиги чемпионов. Матч прошел вчера в Милане. ...

26.05.2010 «Финикс» — «Лейкерс»: счет 2:2

По данным РИА «Новости», баскетбольный клуб «Финикс» выиграл четвертый матч полуфинальной серии плей-офф Национальной ...

16.09.2009 Россияне вышли в четвертьфинал чемпионата Европы по баскетболу

Ослабленная кадровыми потерями сборная России триумфально выступила на втором групповом этапе чемпионата Европы по ...

01.04.2009 ЦСКА вышел в «Финал четырех» Евролиги

Баскетболисты московского ЦСКА в седьмой раз подряд вышли в «Финал четырех» Евролиги, переиграв в четвертьфинальной ...