30 июля 201211:02

Газоснабжение части Нижнего Тагила временно приостановлено

УрБК, Нижний Тагил, 30.07.2012. Сегодня специалисты ОАО «Уральские газовые сети» начали ремонтные работы в поселке Северный Нижнего Тагила. Для обеспечения безопасности при проведении ремонтных работ будет временно приостановлено газоснабжение 33 многоэтажных домов. Это 2401 квартира, говорится в сообщении пресс-службы ЗАО «Газэкс».

В период ремонтных работ с 30 июля по 3 августа специалисты ОАО «Уральские газовые сети» проведут замену устаревшего оборудования, расположенного в газораспределительном пункте (ГРП).

Газ вернется в дома потребителей поселка Северный к вечеру 6 августа.

Специалисты ОАО «Уральские газовые сети» напоминают, что утром 30 июля всем абонентам необходимо перекрыть кран на плите и кран на газопроводе перед плитой и не включать их до полного восстановления газоснабжения. Кроме того, во время проведения повторного пуска газа, 6 августа, жителям необходимо обеспечить доступ специалистов в свои квартиры.
Похожие новости