08 февраля 201209:18

РЭК: тарифы на перевозки пассажиров в пригородном железнодорожном транспорте Свердловской области в начале лета расти не будут

УрБК, Екатеринбург, 08.02.2012. Тарифы на перевозки пассажиров в пригородном железнодорожном транспорте Свердловской области в начале лета расти не будут. Об этом заявил руководитель Региональной энергетической комиссии Свердловской области Владимир Гришанов на встрече с губернатором Свердловской области Александром Мишариным, сообщает департамент информационной политики губернатора Свердловской области.

«Еще идет зима, но я бы хотел, чтобы вы заранее на этот вопрос обратили внимание», — обратился в ходе встречи А. Мишарин к главе РЭК.

В. Гришанов, в свою очередь, отметил, что с перевозчиками достигнута договоренность, что тарифы в начале лета расти не будут.
Похожие новости