Новости дня
02.12.2011

Три топ-менеджера ЗАО «Группа Синара» удостоены премии «Человек года — 2011»

УрБК, Екатеринбург, 02.12.2011. В Екатеринбурге состоялось вручение премии «Человек года» по версии журнала «Деловой квартал». Премия «Главный промышленник года» присуждена генеральному директору ЗАО «Группа Синара» Михаилу Ходоровскому. Банкиром года назван председатель правления ОАО «СКБ-банк» Владимир Пухов. Главным девелопером года признан генеральный директор ОАО «Синара-Девелопмент» Тимур Уфимцев, сообщает центр общественных связей ЗАО «Группа Синара».

Как отметил М. Ходоровский, за последние годы Екатеринбург сделал мощный рывок вперед, и это стало возможным в том числе и благодаря инициативам бизнеса, который дает новые импульсы для развития города и Уральского региона в целом.

«Синара сосредоточила свои усилия в тех сферах, которые, на наш взгляд, крайне необходимы для инновационного развития территорий. Это позволило многому научиться, открыть новые масштабные горизонты, применить нестандартные решения. Группа Синара совместно с немецким партнером организовала высокотехнологичное производство по выпуску локомотивов нового поколения, в сфере девелопмента реализует проекты комплексного освоения территорий, завершила строительство крупнейшего в Уральском федеральном округе спорткомплекса — Центрального стадиона, также в составе Группы действует один из крупнейших в России региональных банков с участием международного капитала», — подчеркнул М. Ходоровский.

Напомним, что награду журнала «Деловой квартал» руководитель Группы Синара получает уже не в первый раз. В 2010 году М. Ходоровский стал обладателем главной премии «Человек года».
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
05.12.2013 ЗАО «Группа Синара» завершило процедуру выкупа акций ОАО «СКБ-банк»

УрБК, Екатеринбург, 05.12.2013. ЗАО «Группа Синара» в соответствии с законом «Об акционерных обществах» завершило ...

02.12.2011 Три топ-менеджера Группы Синара удостоены премии «Человек года»

В Екатеринбурге состоялось вручение премии «Человек года» по версии журнала «Деловой квартал». Премия «Главный ...

27.10.2011 ОАО «Синара-Девелопмент» (Группа Синара) завершило строительство жилого дома «Спутник-1»

УрБК, Екатеринбург, 27.10.2011. ОАО «Синара-Девелопмент» (ЗАО Группа Синара) успешно завершило строительство жилого ...

13.09.2011 ОАО «Синара-Девелопмент» выиграло аукцион на право комплексного освоения земельного участка в целях жилищного строительства в Волгограде

УрБК, Екатеринбург, 13.09.2011. ОАО «Синара-Девелопмент» (дивизиональный холдинг ЗАО «Группа Синара») выиграло ...

22.04.2011 Генеральный директор ЗАО Группа Синара Михаил Ходоровский: Основой эффективной модели ведения бизнеса сегодня является внедрение в производство инноваций

УрБК, Екатеринбург, 22.04.2011. Основой эффективной модели ведения бизнеса сегодня является внедрение инноваций в ...