Новости партнеров
08.04.2011

Сильнейшие команды Урала отправятся на Чемпионат России по футболу среди детских домов

На Урале определены победители регионального этапа ежегодного турнира по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов на Кубок «Будущее зависит от тебя».

В региональном туре были представлены команды из Пермского края, Кировской области и Республики Коми. Соревнования проходили в двух возрастных группах, в каждой из которых был определен победитель. В общей сложности в состязаниях приняли участие 150 юных спортсменов из 20 команд. Во время напряженных матчей футболисты забили более 300 голов. По результатам игр, проведенных в марте в Пермском крае, в старшей возрастной группе победу одержала команда Соликамского детского дома.

7 апреля в Кирове за звание сильнейшего в младшей возрастной группе боролись ребята из сыктывкарского Детского дома №3 и Тужинской школы-интерната Кировской области. В итоге на победу одержали воспитанники Детского дома №3 г. Сыктывкара. Команды Соликамского детского дома и Детского дома №3 г. Сыктывкара представят Уральский регион на финальном этапе Чемпионата России на Кубок «Будущее зависит от тебя», игры которого будут проходить в г. Сочи в мае 2011 г.

На торжественном закрытии регионального тура Чемпионата по футболу директор Кировского отделения Уральского филиала ОАО «МегаФон» Николай Онучин пожелал юным участникам удачи, новых спортивных рекордов и победы сильнейшим.

«МегаФон уделяет пристальное внимание развитию спорта — об этом свидетельствует и поддержка Универсиады 2013 в Казани, и Зимних олимпийских игр в Сочи, которых с нетерпением ждет вся страна. Чемпионат по футболу на кубок «Будущее зависит от тебя» является значимым вкладом в развитие поколения будущих лидеров и продвижение здорового образа жизни с детства», — подчеркнул Николай Онучин.

Насыщенной была и развлекательная программа для участников турнира, подготовленная компанией «МегаФон». Ребята не только встретились в товарищеских матчах на игровом поле, но и успели подружиться во время увлекательных путешествий. Все игроки получили от универсального оператора связи профессиональную футбольную форму, победители — кубки, грамоты, медали, а каждая команда, принявшая участие в соревнованиях, — по инновационному нетбуку и сертификату на бесплатное годовое обслуживание в сети Интернет.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
08.04.2014 ОАО «МегаФон»: определился победитель первого этапа Чемпионата России по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов

УрБК, Екатеринбург, 08.04.2014. В Екатеринбурге определились победители первого этапа открытого Чемпионата России по ...

04.04.2014 ОАО «МегаФон» в шестой раз проведет региональный этап чемпионата России по футболу среди детских домов

УрБК, Екатеринбург, 04.04.2014. «МегаФон» объявляет о старте регионального этапа открытого чемпионата России по футболу ...

24.04.2013 ОАО «Мегафон» наградило победителей Чемпионата России по футболу среди детских домов путевками в Сочи

УрБК, Екатеринбург, 24.04.2013. В Перми состоялся второй этап открытого Чемпионата России по футболу среди детских ...

15.04.2013 ОАО «Мегафон» выступило партнером Чемпионата по футболу среди детских домов

УрБК, Екатеринбург, 15.04.2013. В уральской столице завершился региональный этап Открытого чемпионата России по ...

28.04.2012 Команды детских домов Екатеринбурга и Кирова поедут в Сочи на финал чемпионата по футболу «Будущее зависит от тебя» компании «МегаФон»

УрБК, Екатеринбург, 28.04.2012. Команды детских домов Екатеринбурга и Кирова поедут в Сочи на финал чемпионата по ...