Новости дня
13.10.2010

ООО КБ «Кольцо Урала» снизило ставки по программе кредитования малого и среднего бизнеса

УрБК, Екатеринбург, 13.10.2010. ООО «Коммерческий банк «Кольцо Урала» существенно улучшило условия по программе кредитования малого и среднего бизнеса. Впервые процентная ставка по продуктам начинается от 5% годовых.

Как отмечают специалисты отдела по работе с клиентами малого и среднего бизнеса ООО КБ «Кольцо Урала», экстраполяция результатов развития банка на стратегию роста активных операций позволяет существенно скорректировать процентную политику и предложить клиентам низкие ставки, сохраняя при этом минимальный уровень рискованности.

«В условиях сверхликвидности кредитные учреждения стараются развивать и улучшать кредитные программы, в том числе и посредством снижения ставок. Мы понимаем реальную потребность бизнесменов в дешевых и быстрых деньгах. Дополнительными условиями никого не удивишь. Именно поэтому банк «Кольцо Урала» снизил процентные ставки и упростил свои продукты. Например, при кредитовании в форме овердрафта процентная ставка начинается от 5% годовых. При использовании кредитной линии и единовременного кредита — от 9%», — рассказал начальник отдела по работе с клиентами малого и среднего бизнеса банка Алексей Холкин.

Кроме революционного снижения ставок, увеличен и срок беззалогового кредитования — до 2 лет при сумме до 2 млн. рублей. А решение о возможности кредитования банк принимает за 30 минут.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
22.02.2011 ООО КБ «Кольцо Урала» улучшило программу кредитования малого и среднего бизнеса

УрБК, Екатеринбург, 22.02.2011. ООО «Коммерческий банк «Кольцо Урала» внесло существенные изменения в условия по ...

02.11.2010 «Губкинский» офис ООО КБ «Кольцо Урала» выдал первый кредит в рамках новой программы кредитования малого и среднего бизнеса

УрБК, Екатеринбург, 02.11.2010. Специалисты операционного офиса «Губкинский» ООО «Коммерческий банк «Кольцо Урала» ...

18.06.2010 ООО «Коммерческий банк «Кольцо Урала» внедрило скоринговую программу кредитования малого бизнеса

УрБК, Екатеринбург, 18.06.2010. Кредиты малому бизнесу от ООО «Коммерческий банк «Кольцо Урала» стали доступнее. Банк ...

25.03.2010 ООО КБ «Кольцо Урала»: Причиной роста заемных сумм стало восстановление экономики

УрБК, Екатеринбург, 25.03.2010. Средние суммы кредитов по программе кредитования малого и среднего бизнеса в ООО КБ ...

15.03.2010 ООО КБ «Кольцо Урала» улучшило условия по программе кредитования малого и среднего бизнеса «Быстрее! Выше! Сильнее!»

УрБК, Екатеринбург, 15.03.2010. ООО «Коммерческий банк «Кольцо Урала» улучшило условия по программе кредитования малого ...