Новости дня
13.08.2010

ОАО «СКБ-банк» внедряет новую линейку кредитов малому и среднему бизнесу

УрБК, Екатеринбург, 13.08.2010. ОАО «СКБ-банк» внедряет принципиально новую линейку кредитов малому и среднему бизнесу. Условия кредитования значительно упрощены, отменены многие комиссии, и снижены ставки.

В частности, наиболее популярный кредит «Просто так!» стал привлекательнее еще и потому, что максимальная его сумма увеличена до 500 тыс. рублей. Предприниматель сегодня может получить в СКБ-банке полмиллиона «Просто так!», без залогов и поручителей.

По серьезному кредиту «Набирай обороты» тоже произошли серьезные изменения — на 1—2% годовых снижены ставки по всей сетке. В этом продукте СКБ-банком сохранена логика льготного кредита: процентная ставка изменяется поэтапно в течение срока кредитования. В первые месяцы гашения действует льготная ставка, а к концу действия кредита, с третьего года, ставка доходит до среднерыночного уровня.

Кроме того, СКБ-банк выводит на рынок беспрецедентный кредит для малого бизнеса «Кому добавку?». Суть его заключается в том, что банк сможет выдать кредит даже такому заемщику, чей исчерпанный лимит кредитоспособности уже не позволяет оформить заем ни в одном другом банке. Если такой заемщик погасил действующий кредит другого банка частично, то в сумме произведенного гашения СКБ-банк сможет выдать новый кредит.

И еще одно принципиальное новшество СКБ-банка: по ряду кредитных продуктов вводится «система лояльности». При наличии положительной кредитной истории в СКБ-банке заемщику предоставляется скидка по процентной ставке. И эта скидка, в зависимости от кредитного продукта, может составить более 8% годовых.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
10.04.2012 ООО «Банк «НЕЙВА» представило новую линейку кредитов для населения

УрБК, Екатеринбург, 10.04.2012. ООО «Банк «НЕЙВА» представило новую линейку кредитов для населения, в которой ...

02.03.2011 ОАО «СКБ-банк» продолжает совершенствовать условия по кредитам малому и среднему бизнесу

УрБК, Екатеринбург, 02.03.2011. С сегодняшнего дня в ОАО «СКБ-банк» начинают действовать новые условия кредитования ...

28.12.2010 С начала 2010 года ОАО «СКБ-банк» удвоило портфель кредитов для бизнеса

УрБК, Екатеринбург, 28.12.2010. Размер портфеля кредитов малому и среднему бизнесу в ОАО «СКБ-банк» превысил ...

03.12.2010 В ОАО «СКБ-банк» упрощены условия кредитования

УрБК, Екатеринбург, 03.12.2010. Линейка кредитов малому и среднему бизнесу в ОАО «СКБ-банк» претерпела качественные ...

01.10.2009 Процентные ставки по кредитам «Кредит другу» и «Кредит без поручителей» ОАО «СКБ-банк» снижены на 2%

УрБК, Екатеринбург, 01.10.2009. Процентные ставки по кредитам «Кредит другу» и «Кредит без поручителей» ОАО «СКБ-банк» ...