Новости дня
27.05.2009

ОАО «Банк «Монетный дом» предоставило юридическим лицам возможность бесплатного открытия расчетно-кассового счета

УрБК, Екатеринбург, 27.05.2009. ОАО «Банк «Монетный дом» предоставляет возможность бесплатного открытия расчетно-кассового счета для юридических лиц. Об этом сообщает пресс-служба кредитной организации.

Банк предлагает юридическим лицам комплексное обслуживание, в которое входит: открытие и ведение расчетных, текущих, депозитных, ссудных и других счетов в российской и иностранной валюте; расчетное обслуживание счетов на основе систем удаленного доступа «Клиент-Банк» и «Интернет-Клиент-Банк»; кассовое обслуживание; документарные операции (аккредитивы, гарантия осуществления платежа, гарантия возврата авансовых платежей, гарантия исполнения и любые другие виды гарантии, в том числе и зарубежных банков); переводы денежных средств за рубеж.

«Комплексное расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей — одно из ключевых направлений деятельности банка «Монетный дом». В банке действуют выгодные условия открытия и обслуживания расчетных счетов с учетом особенностей бизнеса каждого клиента. С момента открытия банка руководство организации придерживается четкой политики: исключить всевозможные дополнительные комиссии за открытие счета. Следовательно, на протяжении многих лет в банке открытие расчетного счета юридических лиц в любой валюте производится бесплатно», — отмечает пресс-служба кредитной организации.

Открыв счет в ОАО «Банк «Монетный дом», клиенты смогут оперативно и конфиденциально осуществлять расчеты, а также получать доступ к удобному сервису «клиент-банк», позволяющему отслеживать состояние счета круглосуточно через Интернет.

Как подчеркивает пресс-служба, все платежи проводятся без задержек. Расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц осуществляется во всех филиалах и отделениях банка.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
25.07.2012 ОАО «ВУЗ-банк»: переводы юридических лиц в рамках ФГ «Лайф» теперь осуществляются абсолютно бесплатно

УрБК, Екатеринбург, 25.07.2012. ВУЗ-банк и финансовая группа «Лайф» ввели выгодные преимущества расчетно-кассового ...

15.11.2010 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» отменило комиссию за открытие расчетного счета

УрБК, Екатеринбург, 15.11.2010. Один из крупнейших региональных банков — ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» ...

29.09.2010 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» предоставило потенциальным клиентам возможность бесплатного открытия расчетного счета

УрБК, Екатеринбурга, 29.09.2010. ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» предоставило потенциальным клиентам ...

03.09.2009 С 21 по 27 сентября 2009 года в ОАО «Банк «Монетный дом» пройдет акция «Неделя клиента», в рамках которой во всех подразделениях банка физическим и юридическим лицам бесплатно будет оказываться ряд услуг

УрБК, Екатеринбург, 03.09.2009. С 21 по 27 сентября 2009 года в ОАО «Банк «Монетный дом» пройдет акция «Неделя ...

13.02.2009 В ОАО «Русь-Банк-Урал» стартовали новые акции — «Комплекс» и «Отличные рекомендации»

УрБК, Екатеринбург, 13.02.2009. Со 2 февраля по 30 апреля 2009 года в ОАО «Русь-Банк-Урал» для юридических лиц и ...