Новости дня
15.04.2009

Система «Контур-Экстерн» заняла 3-е место на конкурсе «БРЭНД ГОДА/EFFIE 2008» в номинации «Высокотехнологичные товары и услуги»

УрБК, Москва, 15.04.2009. 13 апреля система «Контур-Экстерн», произведенная екатеринбургской компанией «СКБ Контур», заняла 3-е место на конкурсе «БРЭНД ГОДА/EFFIE 2008» в номинации «Высокотехнологичные товары и услуги».

Систему «Контур-Экстерн» опередили в конкурсе только брэнд ОАО «Ростелеком» и продукт компании Samsung Electronics Co., Ltd — ноутбуки Samsung X360.

Напомним, с 1998 года «БРЭНД ГОДА/EFFIE» является ежегодным награждением наиболее успешных проектов в области построения брэндов на российском рынке. С 2001 года российская национальная награда в области построения брэндов «БРЭНД ГОДА» входит в международную систему EFFIE — самую авторитетную мировую награду в сфере эффективных маркетинговых коммуникаций, проводимую в 33 странах мира. «БРЭНД ГОДА/EFFIE» оценивает проекты, реализованные на российском рынке, руководствуясь требованиями, предъявляемыми к эффективным маркетинговым стратегиям во всем мире.

«Наша компания вполне доросла по уровню креативных, маркетинговых и PR-материалов до того, чтобы быть представленной в конкурсе подобного уровня. С учетом того, что наша заявка на участие в конкурсе была подана в одну из самых сложных категорий — «Высокотехнологичные товары и услуги», мы оцениваем 3-е место как победу. Компании, опередившие нас, являются достойными противниками. Причем бюджеты, которыми располагали мы и эти компании для продвижения своего продукта, несоизмеримы», — сообщил руководитель проекта «Контур-Экстерн» Антон Сабитов.

Система «Контур-Экстерн» является единственной на отечественном рынке системой электронной отчетности, поддерживающей функционирование в режиме «Организация рабочего места абонента», при котором основная часть программного обеспечения, необходимого для работы в системе и требующего обновления, находится на сервере специализированного оператора связи. В технологии «Контур-Экстерн» обеспечивается доставка необходимых квитанций и подтверждений в режиме он-лайн, в течение нескольких секунд. При этом возможна также и организация работы пользователя в режиме офф-лайн, с подготовкой данных в любой из представленных на рынке систем автоматизации бухгалтерского учета и отчетности.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
27.05.2013 Ребрендинг ОАО «УБРиР» удостоили наградой премии «БРЭНД ГОДА/EFFIE»

УрБК, Екатеринбург, 27.05.2013. Ребрендинг УБРиР отмечен наградой престижной международной премии «БРЭНД ГОДА / EFFIE» ...

16.04.2012 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» стало лауреатом премии «БРЭНД ГОДА / EFFIE» 2011

УрБК, Екатеринбург, 16.04.2012. ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» вошло в число победителей премии «БРЭНД ...

29.12.2009 Сотрудники ЗАО «ПФ «СКБ Контур» приняли участие в Дне открытых дверей для активных налогоплательщиков, организованном Верх-Исетской ИФНС Екатеринбурга

УрБК, Екатеринбург, 29.12.2009. В Верх-Исетской ИФНС Екатеринбурга состоялся День открытых дверей для активных ...

20.05.2009 ЗАО «Производственная фирма «СКБ КОНТУР»: Предприятия Свердловской области, осуществляющие розничную продажу алкоголя, теперь могут представлять обязательные отчеты о продаже в электронном виде — через Интернет

УрБК, Екатеринбург, 20.05.2009. ЗАО «Производственная фирма «СКБ КОНТУР» запустила новый сервис для предприятий ...

14.04.2009 За 2 недели апреля к справочно-правовому web-сервису «Контур-Референт» подключилось уже более 100 абонентов

УрБК, Екатеринбург, 14.04.2009. 1 апреля 2009 года компания «СКБ Контур» запустила первую волну подключений к новой ...