30 октября 200916:21
Часть ЦУМа планируют отдать китайцам
Московские власти снимают с торгов по продаже городской недвижимости помещения Центрального универмага (ЦУМа) и могут предложить их в аренду для торговли китайским бизнесменам. Об этом заявил руководитель Специализированного государственного унитарного предприятия по продаже имущества столицы Владимир Авеков. Как пояснил чиновник, часть помещений ЦУМа может быть предоставлена в аренду китайским предпринимателям, которые владеют торговым домом «Дружба» на «Новослободской». В свою очередь, руководитель комплекса имущественно-земельных отношений, заместитель мэра Москвы Владимир Силкин также