
30 июня 202516:04
В Академическом районе Екатеринбурга 87 выпускников окончили школу с золотыми и серебряными медалями
УрБК, Екатеринбург, 30.06.2025. В Академическом районе Екатеринбурга 28 июня состоялось вручение аттестатов выпускникам 11-х классов в восьми из девяти школ района. С золотыми и серебряными медалями обучение закончили 87 человек, что на 43% больше, чем в 2024 году, сообщает пресс-служба основателя района АО СЗ «РСГ-Академическое» (входит в ГК «КОРТРОС»). Фото предоставлено пресс-службой АО СЗ «РСГ-Академическое» Наибольшее число медалистов — 33 ученика — выпустила школа № 16. В целом, из 756 выпускников 11-х классов медали получили 11,5% — внушительная доля, подтверждающая высокое качество

