25 апреля 201116:46

В возрасте 57 лет умер глава Ростуризма Анатолий Ярочкин

Как сообщает Лента.ру со ссылкой на РИА Новости, глава Ростуризма Анатолий Ярочкин скончался в Москве. Ярочкину было 57 лет.

Причины смерти главы ведомства не называются. Как отмечает «Русская служба новостей», последнее время он болел, а Ростуризмом фактически руководил его заместитель Александр Радьков.

В беседе с РИА Новости Мосеев пообещал, что на сайте Ростуризма появится официальное сообщение о смерти Ярочкина. Однако на момент написания новости такой публикации на странице ведомства не было.

Анатолий Ярочкин возглавлял Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) с 2008 года. До этого он работал в департаменте туризма министерства экономического развития и торговли РФ, а еще раньше на различных должностях в «Интуристе».
Похожие новости