Новости дня
25.03.2011

Директор ООО «Единый расчетный центр» Евгений Диомидов принял участие в работе Всероссийского форума жилищно-коммунального хозяйства

УрБК, Екатеринбург, 25.03.2011. В Москве прошел ежегодный Всероссийский форум жилищно-коммунального хозяйства, который собрал членов Совета Федерации РФ, депутатов Государственной Думы РФ, представителей министерств и руководителей предприятий отрасли из многих городов России. Екатеринбургское ООО «Единый расчетный центр» представлял директор компании Евгений Диомидов.

Важной новостью для ООО «ЕРЦ» и всех управляющих компаний города стал анонс выхода в свет в ближайшем будущем новой редакции 307-го постановления — основного документа, которым сегодня регулируются правила предоставления и расчетов за коммунальные услуги. Правда, к сожалению, сам текст нового постановления пока не доступен.

В Екатеринбурге также прошла серия праздничных мероприятий, в ходе которых были отмечены лучшие специалисты сферы ЖКХ. Благодарностью главы администрации Екатеринбурга, а также благодарственными письмами заместителя главы администрации по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики и почетными грамотами начальника управления ЖКХ администрации отмечены шесть сотрудников Единого расчетного центра.

Среди них — руководитель отдела по работе с заказчиками Галина Якшинская, работающая в компании с самого основания, то есть почти 10 лет, и в течение нескольких последних лет руководящая отделом, в задачи которого входит работа со всеми управляющими компаниями и ТСЖ.

«Данные награды — не просто грамоты. Для нас это признание профессионализма наших сотрудников, а значит, подтверждение высокого качества работы всего коллектива компании. Подобными наградами мы очень дорожим», — прокомментировала события заместитель директора ООО «Единый расчетный центр» Елена Береснева.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
25.06.2012 ООО «Единый Расчетный Центр» исполнилось 11 лет

УрБК, Екатеринбург, 25.06.2012. ООО «Единый Расчетный Центр» отмечает одиннадцатый год работы в Екатеринбурге в ...

24.11.2011 ООО «Единый Расчетный Центр» застраховало свою ответственность перед заказчиками и абонентами

УрБК, Екатеринбург, 24.11.2011. ООО «Единый Расчетный Центр» подтверждает полную юридическую ответственность за ...

16.09.2011 ООО «Единый Расчетный Центр» проводит в Екатеринбурге семинар по изменениям законодательства в сфере жилищно-коммунальных отношений

УрБК, Екатеринбург, 16.09.2011. Сегодня, 16 сентября, Национальный жилищный конгресс (Москва) и ООО «Единый Расчетный ...

01.07.2011 ООО «Единый Расчетный Центр» открывает новое отделение в Верх-Исетском районе Екатеринбурга

УрБК, Екатеринбург, 01.07.2011. ООО «Единый Расчетный Центр» открывает новое отделение в Верх-Исетском районе ...

11.05.2011 ООО «Единый Расчетный Центр» успешно прошло процедуру добровольной сертификации в системе «Росжилкоммунсертификация»

УрБК, Екатеринбург, 11.05.2011. ООО «Единый Расчетный Центр» успешно прошло процедуру добровольной сертификации в ...