Новости дня
03.03.2011

Новый офис ООО КБ «Кольцо Урала» открылся в Нефтекамске

УрБК, Екатеринбург, 03.03.2011. ООО «Коммерческий банк «Кольцо Урала» продолжает расширять географию присутствия в регионах России. Сегодня новое подразделение встретило первых клиентов в городе Нефтекамск Республики Башкортостан. Новое отделение стало пятым офисом банка в этом регионе, наряду с уже работающими подразделениями в Уфе, Учалах, Сибае и Салавате.

Дополнительный офис «Нефтекамский» расположен в центре города, на ул. Ленина, 40 (неподалеку от пересечения улицы Ленина и проспекта Юбилейный). Это позволит жителям и гостям Нефтекамска быстро добраться до банковского подразделения и получить все необходимые услуги.

«Банк «Кольцо Урала» работает в Республике Башкортостан уже больше пяти лет. За это время нашими услугами воспользовалось множество жителей региона. Отделения банка всегда тепло встречают в новых городах республики, и мы рады тому, что наш новый офис открылся в одном из крупнейших городов региона. Обещаем и впредь продолжать свое развитие на башкирской земле», — отметила управляющий филиалом банка «Кольцо Урала» Ирма Емельянова.

Физические лица смогут получить потребительский кредит, открыть вклад, завести банковскую карту, выгодно и быстро совершить денежный перевод или другие платежи, а также купить или продать иностранную валюту с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 16 часов. Юридические лица смогут воспользоваться услугами банка с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов.

Клиенты банка «Кольцо Урала» также могут воспользоваться услугами банкомата, установленного в офисе, — снятие наличных, проверка состояния карточного счета, оплата услуг сотовой связи, Интернета и коммунальных платежей.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
13.08.2012 ООО КБ «Кольцо Урала» открыло еще один офис в Ханты-Мансийске

УрБК, Екатеринбург, 13.08.2012. Банк «Кольцо Урала» продолжает расширять географию своего присутствия. Так, свои двери ...

31.05.2012 Офис ООО КБ «Кольцо Урала» в Нижневартовске отмечает год работы

УрБК, Екатеринбург, 31.05.2012. Первый день рождения отмечает сегодня операционный офис банка «Кольцо Урала» в ...

29.06.2011 ООО КБ «Кольцо Урала» открыло очередной офис в Башкортостане

УрБК, Екатеринбург, 29.06.2011. ООО КБ «Кольцо Урала» продолжает развитие филиальной сети в регионах России. Сегодня ...

01.06.2011 Новый офис ООО КБ «Кольцо Урала» открыт в Нижневартовске

УрБК, Екатеринбург, 01.06.2011. ООО «Коммерческий банк «Кольцо Урала» продолжает расширять географию своего присутствия ...

09.02.2011 Новый офис ООО КБ «Кольцо Урала» открылся в Башкирии

УрБК, Екатеринбург, 09.02.2011. Продолжается развитие филиальной сети ООО КБ «Кольцо Урала». Сегодня начал работу ...