Анонсы
02.03.2011

Коротко о событиях дня

В 10.00 в зале заседаний Екатеринбургской городской Думы начнется заседание комиссии по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике.

В 11.00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» начнется пресс-конференция на тему: «Пилотный конкурс научно-технических проектов ERA.Net RUS: Евросоюз поддержит российскую науку?». Участники: Валерий Чарушин — председатель Уральского отделения Российской академии наук, академик РАН; Николай Мушников — зам. председателя Уральского отделения Российской академии наук, доктор физико-математических наук; Владимир Майер — директор департамента по странам России и СНГ, Национальный центр научных исследований (Франция); Мартин Бонин — представитель Европейского департамента исследований и международного сотрудничества, Национальный центр научных исследований (Франция); Франциска Мюллер — координатор проекта ERA.Net RUS, международное бюро федерального министерства образования и науки (Германия).

В 11.00 в резиденции полномочного представителя президента в Уральском федеральном округе (Добролюбова, 11) начнется заседание Совета по противодействию коррупции. Заседание проведет уральский полпред Николай Винниченко.

В 11.00 в администрации Екатеринбурга (каб. 501) заместитель главы администрации Екатеринбурга Виктор Контеев проведет совещание с руководителями культурно-развлекательных заведений города.

В 12.00 в администрации Екатеринбурга (Ленина, 24/а, кабинет 313) начнется брифинг замглавы администрации города по вопросам капитального строительства и землепользования Владимира Крицкого на тему строительства транспортной развязке на пересечении скоростного кольца по переулку Базовому с улицей Комсомольской и Сибирским трактом (так называемой развязке у «Калины»).

В 14.00 в Законодательном собрании Свердловской области (Ельцина, 10, 2 этаж) начнется заседание комитета Областной Думы по вопросам законодательства, общественной безопасности и местного самоуправления.

В 14.00 в ДЦ «Сенат» начнется круглый стол на тему «Ввод новых деловых центров». В мероприятии примет участие заместитель главы администрации Екатеринбурга Виктор Контеев.
Вернуться в раздел » Анонсы
Материалы по теме
27.06.2012 Коротко о событиях дня

В 10.00 в Уральской торгово-промышленной палате (Екатеринбург, ул. Народной Воли, д. 19 а, 8 этаж, конференц-зал) ...

06.03.2012 Коротко о событиях дня

В 10.00 на 14 этаже дома правительства Свердловской области начнется заседание избирательной комиссии Свердловской ...

30.11.2011 Коротко о событиях дня

В 10.00 в зале заседаний Екатеринбургской городской думы начнется заседание комиссии по местному самоуправлению, ...

24.08.2010 Коротко о событиях дня

В 10.00 в Екатеринбурге начнется внеочередное заседание городской думы. Депутаты обсудят вопрос о назначении публичных ...

20.01.2010 Коротко о событиях дня

Губернатор Свердловской области Александр Мишарин посещает с рабочим визитом Туринский городской округ, Ирбит и ...