Новости партнеров
09.02.2011

Apple начала производство iPad 2

Компания Apple начала производство следующего поколения планшетного компьютера iPad, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на собственные источники.

Издание сообщает, что устройство содержит как минимум одну фронтальную камеру для видеоконференцсвязи, более мощный, чем в предыдущей версии планшета, графический процессор и увеличенный объем памяти. Кроме того, iPad 2 будет тоньше и легче своего предшественника. Разрешение экрана планшета, вопреки циркулировавшим ранее слухам, увеличено не будет.

Новый iPad появится в продаже в торговых сетях американских сотовых операторов Verizon Wireless и AT&T, уже имеющих партнерские отношения с Apple. Когда начнутся продажи, пока неизвестно, предполагается, что это произойдет в течении двух ближайших месяцев. Аналитики считают, что цена iPad 2 будет такой же, как и планшетов первого поколения.

Хотя Apple формально держит разработку iPad 2 в тайне, не раскрывая никаких деталей, неофициальная информация о новом планшете регулярно появляется в интернете, напоминает РИА Новости.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
24.10.2012 Компания Apple представила iPad mini

Во вторник, 23 октября, компания Apple на мероприятии презентовала iPad mini — уменьшенную версию планшета iPad, ...

16.08.2011 От Apple не стоит ждать новых гаджетов

Американская компания Apple отменила планы производства новой модели планшетного компьютера iPad в текущем году, ...

03.03.2011 Apple начала распродажу «старых» iPad

После официальной презентации нового планшетного компьютера iPad 2 Apple снизила цены на планшет первого поколения — ...

09.02.2011 Новую модель iPad готовит Apple

Выпуск новой модели планшетника iPad, который имеет встроенную камеру и более мощный процессор начала Apple, сообщает ...

04.08.2010 Motorola и Verizon создадут свой iPad

Как пишет «Газета.Ru», компании Motorola и Verizon Wireless объединяются для разработки конкурента планшетному ...