Анонсы
26.01.2011

Коротко о событиях дня

В 11.00 на территории ЕМУП «Спецавтобаза» (ул. Репина, 32) начнется пресс-тур в пункт кратковременного содержания безнадзорных животных, который был создан по инициативе блогеров и общественных организаций.

В 11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» начнется пресс-конференция «Новые правила раскрытия информации. Что изменится для участников рынка ценных бумаг в 2011 году?», в которой примут участие заместитель руководителя Регионального отделения Федеральной службы по финансовым рынкам в УрФО Денис Бурачевский, начальник отдела по контролю за раскрытием информации участниками рынка ценных бумаг РО ФСФР России в УрФО Ирина Кривоногова, преподаватель Уральской государственной юридической академии, адвокат Филипп Штивельберг.

В 11.00 в здании администрации Екатеринбурга (каб. 501) заместитель Главы администрации Виктор Контеев проведет итоговое совещание по стратегическим проектам за 2010 год. На совещании будут подведены итоги реализации стратегических направлений и намечены перспективы по развитию отрасли до 2020 года.

В 12.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» начнется пресс-конференция руководителя Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации, генерал-майора юстиции Дмитрия Путинцева «Итоги работы за 2010 год Уральского следственного управления на транспорте СК РФ. Ход расследования ЧП с ТУ-154 в Сургуте и других резонансных дел».

В 12.30 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» начнется пресс-конференция на тему: «Свердловская область – партнер Фонда «Сколково»: первые итоги и перспективы». В мероприятии примут участие директор Кластера энергоэффективности и энергосбережения Фонда «Сколково» Екатерина Дьяченко, заместитель исполнительного директора Кластера биологических и медицинских технологий Фонда «Сколково» Роман Болгарин.

В 14.00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда – Урал» начнется круглый стол «Какой хлеб нужен уральцам?», в котором примут участие заместитель министра торговли, питания и услуг Свердловской области Надежда Шестакова, начальник отдела пищевой, перерабатывающей промышленности и сельскохозяйственных рынков министерства сельского хозяйства Свердловской области Олег Самородов, председатель комитета по товарному рынку администрации Екатеринбурга Елена Чернышева.

В 14.00 в КРК «Уралец» начнется пресс-конференция на тему: «Финансовая ситуация в ХК «Автомобилист», в которой примет участие президент ХК «Автомобилист» Вячеслав Потехин.

В 16.00 в доме купца Лопатина (ул. Розы Люксембург, 34) начнется совместное заседание президиума Регионального политического совета регионального отделения партии «Единая Россия» и президиума Федерации профсоюзов Свердловской области.

В 16.00 в зале заседаний Законодательного собрания Свердловской области (ул. Ельцина, 10) начнется круглый стол на тему: «Ежегодные отчеты глав муниципальных образований о своей деятельности, деятельности местных администраций, подведомственных им организаций местного самоуправления, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой муниципального образования: порядок, формы и организация проведения».
Вернуться в раздел » Анонсы
Материалы по теме
20.01.2012 Коротко о событиях дня

В 11.00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» начнется пресс-конференция на тему: «Отделение Пенсионного ...

17.10.2011 Коротко о событиях дня

В 10.00 в отеле «Онегин» начнется семинар-совещание по проблемам антимонопольного регулирования в сфере газоснабжения. ...

14.01.2011 Коротко о событиях дня

В 11.00 в здании Регионального исполнительного комитета Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» ...

13.11.2010 Коротко о событиях дня

В 12.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» начнется пресс-конференция министра здравоохранения Свердловской ...

23.10.2009 Коротко о событиях дня

В 11.00 в Центре культуры «Урал» (Екатеринбург, ул. Студенческая, 3) начнется XX внеочередная конференция Свердловского ...